Амкар - Волга

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
danlop ava
danlop
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат России.

Амкар - Волга

Начало игры: 2012-09-17 15:34
Прогноз: Победа 1 команды Коэффициент: 1.85

Сегодня, возможно, будет сыгран договорной матч (по моим предположениям) в РПЛ между Амкаром и нижегородской Волгой.
Что привело меня в к этому мнению?
Это то, что играют команды, которые частенько попадают под подозрения специалистов, а также всяких комитетов в нашем РФС.
Часто договорные игры проходят именно дома. К примеру, наш сегодняшний матч проходит в Перми. Почему выгодно сыграть именно сейчас для обеих команд?
А потому, что команды спокойно между собой делят очки в этом сезоне. Сначала Амкар выиграет у себя дома, а затем уже Волга берет свои очки. Как раз Волге очки будут нужнее во 2 круге, т.к. команда уже сейчас борется за место в конце турнирной таблицы, во 2 круге они будут необходимы для нижегородцев как воздух.



P.S. Хочу вам сказать, что я никого не заставляю ставить на этот матч. Это всего лишь мое предположение.
255
5
Результат:
Прогноз прошел +0.85
3-2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
5
ava
Warren Buffett
Вот человек написал как есть, у него есть подозрение и то понятно всем обьяснил почему. А не как школьники сейчас любят кричать "ХОД-ДОГ", понасоздают форумов и разводят лохов.
Автору +
Ответить
ava
danlop
Матч начнется в 17-00. Коэффициенты падают...
Ответить
ava
danlop
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.8
Результат матча: 3-2
Ответить
ava
danlop
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.85
Результат матча: 3-2
Ответить
ava
danlop
Очень интересный матч, если кому интересно, могу написать подробнее, почему он так складывался..
Ответить
Комментировать..