Система 4/7, можно ординарами. Экспресс
Начало первой игры: 2012-09-23 17:00Экспресс:
1. КХЛ Торпедо НН - Спартак М Ф1(-1) коэф. 2.15
2. КХЛ ОХК Динамо - СКА ТБ(5.5) коэф. 2.06
3. КХЛ Локомотив Яр - Динамо Рига Основное время Х коэф. 4.5
4. КХЛ Атлант - Донбасс Ф1(-1) коэф. 2
5. Футбол Ливерпуль - Манчестер Юн ТБ(2.5) коэф. 1.9
6. Футбол Хоффенхайм - Ганновер 96 Ф2(0) коэф. 1.9
7. Футбол Лилль - Лион Ф2(0) коэф. 2.4
Итоговый коэффициент: 345,36
Ну что ж, вчерашний день подарил ряд ярких и красивых побед, но и разочарованию моему не было предела! Если Лев и Авангард еще более или менее предсказуемо пролетели, то 0-3 В Новокузнецке после 1 периода и нули в следующих двух (!!!!!!!!!) и это при многочисленных удалениях гостей! Я очень разочарован Кузней, просто слив, причем с плевком в душу всем болельщикам и нам с вами, прогнозистам. Ну и Трактор, Автомобилист, Северсталь, Магнитка порадовали своей игрой и бескомпромиссностью.
И так, сегодня:
1. Атлант- Донбасс. Что то высоковат кф на победу подмосковья 1.75 и это с учетом (ОТ) в бет сити, но и на победу в осн время кф тоже 1.75!!! Как видите, букеры тоже могут ошибаться. а нам с вами 5 мин игры, если случится ОТ дают бонусом!!!!!! Судя по последним играм, Атланты набрали отличный ход, играют дома, Донбасс в гостях не выигрывал очень давно, да и команда новая, еще не очень сыгранная. Настораживает вратарская линия атлантов, в прошлом матче с Ригой Галимов показал отличный результат, будем надеяться на это и сегодня. Насчет града голов очень сильно сомневаюсь- все таки Эрик Эсберг отличный вратарь, несколько лет играл в Салаватке, причем, весьма успешно! Я бы поставил на п1 на Атлант, но не забывайте, что возможность овертайма тоже присутствует!
2. Локомотив- Динамо Рига. Видел прошлую игру Локо со Спартачами и Ригу с Атлантом- впечатление рижане произвели весьма позитивное, атака отличная, защита и вратарь, правда, подвели, но тем не менее, я бы не рискнул ставить на чистую и безоговорочную победу Локо, рижане, думаю, сегодня покажут более достойную игру и до ничьей в осн время дело вполне может дойти! Ну а +2 на Динамо за 1.45 практически бетон. Можно рассмотреть ставку на ТБ(5), кф отличный 2.15, команды забивные, тотал вполне может пробиться!
3. Динамо М- СКА вот этот матч, я считаю, нужно оставить без ставок и просто смотреть и наслаждаться!!! Ковальчук, Овечкин и Компани- такое в нашем чемпионате увидишь раз в 10 лет! А если все же обратиться к матчу, то ставок не на результат очень много, например, Тотал гол+пас на Ковальчука 1.65, на Алекса великого 1.42- любая из них просто подарок букеров!!! Ну и татал больше 5.5- за такой кф 2.06 с таким созвездием нападающих при переполненных трибунах(!!!!!!!!!), не удивлюсь, если счет в осн время будет 5-5!!! В общем, решать вам, знаю только, что СКА сегодня ляжет костьми, но без очков из Москвы не уедет, сезон для них складывается мягко говоря, не очень, Динамо- их обидчики по полуфиналу прошлого года, причем со счетом 4-0 в серии, такое не прощается и так быстро не забывается!!!
4. Торпедо НН- Спартак. Я бы написал- 100% уверенная победа нижегородцев с форой -1 минимум, но вчерашний Новокузнецк меня просто ввел в ужас, поэтому вам рекомендую тщательно подумать, я сам поставлю на НН в любом случае, у Спартака с такой игрой (особенно 5 на 3 и 5 на 4) вообще шансов нет в этом матче, но это его Величество Спорт и если бы все складывалось так просто- все мы давно разорили букеров и зарабатывать деньги было б не на чем! Знал бы прикуп- жил бы в Сочи, в общем!!!!!
Ну и любителям футбола сегодня масса матчей: Лиль- Лион на гостей дают 3.5(!!!!!), Хоффенхайм- Ганновер 96, 2.5 на гостей! Ливерпуль- МЮ тотал больше 2.5- 1.95!!!!!! Пользуйтесь подарками букеров!
Всем удачи!
Бетсити система 4/7 (кф. 30.4391)
309
1
Результат:
Прогноз прошел +2.55
вин луз вин луз вин луз возврат
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
