Прогноз от самого хоккейного сайта страны. Ординары

автор Ferio74
16 октября 2012, 16:03
408
Полная версия страницы

Прогноз от самого хоккейного сайта страны. Ординары

Начало первой игры: 2012-10-16 19:00   

Ординары:
1. КХЛ Динамо МСК - Сибирь Ф2(+2) коэф. 1.57 
2. КХЛ Динамо МСК - Сибирь Ф1(+1.5) коэф. 1.85 
3. КХЛ Динамо МСК - Сибирь Сибирь ИТБ1.5 коэф. 1.6 
Итоговый коэффициент: 2,02

Два матча сегодня в континентальной хоккейной лиге. Забудем скандал с Локомотивом, эти своё получат. Москвичи сейчас будут проводить третий матч за три дня. Похожее уже было у Спартака, мы все прекрасно помним, что это им не помешало взять свои очки. В прошлом матче я считал, что и Амур должен побеждать Динамо. А в итоге получилась банальная вещь - Амур катался так, будто это у них второй матч за два дня. Динамо ничего супер-выдающегося не показали, даже Амур их частенько давили. Но Хабаровск сам подсел и дал Динамо заклепать в начале периода за минуту две шайбы дублем, чем практически предрешил исход встречи. Дальше дело оставалось у Динамо за малым - довести матч до победы.

Продолжаем.
Но тут фактор усталости скажется сильнее, да и думаю Сибирь не даст себе сделать таких ошибок. Ибо в матче с НК они должны вынести на стол какие-то свои ошибки.
Кроме того, Сибирь сейчас не та Сибирь, которая была раньше. Это очень крепкая команда, которая находится в верхах таблицы. Команда, которая не сдается и не пасует даже проигрывая 1-5.
Которая не пасует перед Трактором.

Если с Амуром еще можно было сказать, что Динамо в принципе по всем показателям на голову сильнее Амура, то игры и в большинстве и в меньшинстве и вообще результаты сами у Сибири - куда солиднее. Лехтеря - вообще открытие сезона. В общем можно говорить, что сегодня встретятся две равные команды.

Но, как я уже говорил, усталость скажется у Динамо, да и 8 побед подряд - очень солидный результат, сомневаюсь что серия побед и дальше продлится у Динамовцев. Отдадим дань теории вероятности.

Кроме того, Сибирь сейчас просто обязана делать жировой запас до января, когда разыграются все номинальные гранды. А побеждать лидера турнирной таблицы, который уже порядком устал - надо.
Сибирь уже однажды прервал победную серию лидера турнирной таблицы. Произошло это в матче с Трактором. Почему бы не сделать это еще раз?

Более того, следом за Динамо Сибирякам посещать Питер, а там очки будет увезти нереально сложно! Да и следующая домашняя игра с Ак Барсом лёгкой быть не обещает.

Что мы имеем? Из всех ближайших соперников, как бы это парадоксально не звучало, Динамо - самый подходящий. чтобы зацепить очки. Ибо у других соперников мотивации будет поболее.

Да и если мы глянем на турнирную таблицу Востока - очень всё тесно там. Очко в очко. И тот самый Ак Барс наступает на пятки Сибирякам. Так что стоит проиграть сегодня гостям, с Ак Барсом придется биться на смерть...
Результат:
Прогноз прошел +1.98
+++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)