Бастия - Марсель

автор Sayat_VIP
12 декабря 2012, 08:44
301
Полная версия страницы

Футбол. Франция. Лига 1.

Бастия - Марсель

Начало игры: 2012-12-13 02:00
Прогноз: 1Х Коэффициент: 1.62

Вот так возьмем. Я не знаю, как Марсель с такой игрой может держать третью строчку в турнирной таблице... есть команды, играющие намного лучше них. Сегодня они поехали в гости к Бастии. Бастия является сильной домашней командой и очень неудобным соперником для Марселя, хотя для них на выезде все соперники неудобные. Последний матч Марсель на своем поле опозорился, хуже не может быть, болельщики плевались от такой игры и правильно делали, ведь домашнее поражение со счетом 0:3 - не сладкое.
Этот матч пропустит игрок основы (Марсель) - Каборе, из-за удаления в предыдущем матче. Но, помимо дисквалификации, за провансаль не сыграют Жиньяк, Шейру, Диавара - травмы. По личным встречам Бастия - фавориты, но они встречались давно, в 2005 году последний раз, тогда Марсель смог обыграть хозяев со счетом 0:1.
Бастия, в случае победы обгонит Марсель! И займет десятое место в чемпионате, чем неплохая мотивация обыграть своего, на данный момент, слабого соперника.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1-2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)