Футбол - вот такой вот футбол. Ординары
Полная версия страницыФутбол - вот такой вот футбол. Ординары
Начало первой игры: 2012-12-26 23:45Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Норвич - Челси Фернандо Торрес (Челси) - Мата Х.М. (Челси) Ф1(0) коэф. 1.50
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Сток Сити - Ливерпуль ТМ(1) коэф. 5.20
3. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Сандерленд - Манчестер Сити Гол с 1 по 15 мин : Нет коэф. 1.38
4. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Сандерленд - Манчестер Сити Насри С. (Манчестер Сити) ТМ(0.5) коэф. 1.35
5. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Сандерленд - Манчестер Сити Ф1(+2) коэф. 1.35
6. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Норвич - Челси Рамирес (Челси) ТБ(0.5) коэф. 5.50
7. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 19-й тур. Сток Сити - Ливерпуль ТМ(2) коэф. 2.10
Итоговый коэффициент: 11,38
В период с 15.11.2012 по 30.12.2012 мои прогнозы не для ставок!
Хватит мне писать почему качество моих прогнозов так упало. Я теннисный аналитик, а не футбольный, баскетбольный, волейбольный и т.д, я не делаю ставки на такие виды спорта, я просто их сюда добавляю ради спортивного интереса и не больше!
Теннисный сезон сейчас окончен и находиться в спячке чтобы 30.12.2012 открыть двери и снова радовать всех любителей тенниса!
Ставя в данный период времени указанный выше - вы это делаете на свой страх и риск. Со стартом теннисного сезона начнем работать также хорошо и еще лучше, я сам уже не могу дождаться открытия нового сезона.
Ждем и любим теннис, это удивительный спорт!
bet
Результат:
Прогноз не прошел -1.92
Не то
Итого: ставка - 1; выигрыш - -1(-2)
