Soccer. English Premier League & Serie A. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Kesepian ava
Kesepian
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Soccer. English Premier League & Serie A. Экспресс

Начало первой игры: 2013-02-09 16:45   

Экспресс:
1. English Premier League Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед Тотал голов - больше 1.5 коэф. 1.23 
2. English Premier League Челси - Уиган Атлетик Тотал голов (Челси) - больше 1.5 коэф. 1.32 
3. English Premier League Сток Сити - Рединг Тотал голов - больше 1.5 коэф. 1.363 
4. Serie A Ювентус - Фиорентина Тотал голов - больше 1.5 коэф. 1.285 
Итоговый коэффициент: 2,84

Премьер-лига - профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов. Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов. Чемпионат проходит с августа по май, каждая команда проводит 38 матчей. Официальным спонсором Премьер-лиги является Barclays Bank, потому официально турнир называется Barclays Premier League. За пределами Англии турнир часто называют ''английской Премьер-лигой''.

Турнир был основан 20 февраля 1992 года под названием ''Премьер-лига Футбольной ассоциации'' после того, как клубы Первого дивизиона приняли решение о выходе из Футбольной лиги, основанной в 1888 году, с целью получения большей финансовой выгоды, в первую очередь за счет получения большей прибыли от продажи прав на телевизионные трансляции. С тех пор Премьер-лига стала самым популярным спортивным чемпионатом в мире. Благодаря успешному выступлению клубов на международной арене за последние 5 лет английская Премьер-лига переместилась на первую строчку таблицы коэффициентов УЕФА для национальных чемпионатов, опередив испанскую Ла Лигу и итальянскую Серию A.

В Премьер-лиге выступало 44 различных клуба, но лишь 5 из них выигрывали чемпионский титул: ''Манчестер Юнайтед'' (12 раз), ''Арсенал'' (3 раза), ''Челси'' (3 раза), ''Блэкберн Роверс'' (1 раз) и ''Манчестер Сити'' (1 раз). Действующим чемпионом является ''Манчестер Сити'', выигравший свой 1-й титул Премьер-лиги в сезоне 2011/12.

Серия A - высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.

bet
bet


Прогноз составлен исходя исключительно из статистических данных команд по ходу турнира и личных встреч этих же команд между собой.

Данные по коэффициентам представлены конторой Marathon.
170
1
Результат:
Прогноз прошел +1.84
+++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1
ava
Kesepian
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.84
Результат матча: +++
Ответить
Комментировать..