Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Ординары
Полная версия страницыФутбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Ординары
Начало первой игры: 2013-02-12 23:45Ординары:
1. Лига Чемпионов Валенсия - ПСЖ ТМ(2.5) коэф. 1,65
2. Лига Чемпионов Валенсия - ПСЖ Ничья коэф. 3,25
3. Лига Чемпионов Селтик - Ювентус Индивидуальный тотал: Селтик: (1) Бол. коэф. 2,8
4. Лига Чемпионов Селтик - Ювентус 1Х коэф. 2,1
Итоговый коэффициент: 5,8
1. ПСЖ стали победителями группы А, где изначально было два фаворита – кроме парижан это еще и Порту. Французы набрали 15 очков, показав самую надежную на групповой стадии игру в обороне – всего 3 пропущенных мяча.
В гостевом матче с Валенсией у подопечных Карло Анчелотти будет неплохой шанс сделать заявку на общую победу в противостоянии. Хотя в пользу этого говорит только тот факт, что ПСЖ более удачно выступает на внутренней арене, занимая лидирующие позиции, и имеет гораздо более сильный состав. В то же время в этом розыгрыше Лиги чемпионов, в который парижане вернулись спустя 8 лет, клуб одержал свою первую гостевую победу в турнире. Тогда как Валенсия последние 9 матчей Лиги чемпионов на своем поле не проигрывает, победив в 6 играх, причем каждый раз с разницей не менее чем в 2 гола.
Валенсия и ПСЖ никогда прежде не встречались на международной арене, и это будет их первое противостояние. Хозяева попытаются реализовать преимущество своего поля, однако будут действовать предельно осторожно против такого серьезного соперника. Вряд ли болельщикам стоит ожидать открытой игры, а все, возможно, закончится без забитых голов. В то же время ПСЖ, забив, может оказать этим значительное влияние на ход матча. Летучие мыши в таком случае будут атаковать большими силами и оголят тылы, чем сможет воспользоваться французский клуб. Мой прогноз на матч Валенсия - ПСЖ: ничья со счетом 0:0 или 1:1, тотал матча меньше 2,5 голов.
____________________________________________________________________________
2. В матче плей-офф Лиги чемпионов 2012/2013 Селтик – Ювентус который начнется в 23:45 (МСК) 12 февраля, итальянцы будут фаворитами. Но это отнюдь не означает, что они с легкостью пройдут дальше. Первый матч плей-офф Лиги чемпионов им предстоит сыграть на выезде на одном из самых негостеприимных стадионов. Кельты последний раз проигрывали на своем поле в Лиге чемпионов в 2009 году, когда уступили Арсеналу со счетом 0:2. С тех пор было одержано 5 побед при одной ничьей. При этом в каждом из выигрышных матчей Селтик забивал в ворота соперника по два гола.
В этом розыгрыше Лиги чемпионов шотландский клуб считался аутсайдером своей группы, где его соперниками были Барселона, Бенфика и Спартак. Однако подопечные Нила Леннона не только смогли не ударить в грязь лицом, но и пробиться в следующий круг, заняв второе место. А звездный час команды наступил 7 ноября прошлого года, когда она на своем поле обыграла Барселону со счетом 2:1.
Что касается Ювентуса, то этот клуб смог выйти в 1/8 финала из непростой группы, в которой сам себе усложнил ситуацию. После первого круга у Старой Синьоры было лишь 3 очка при полном отсутствии побед. Однако вторая половина групповой стадии была пройдена на одном дыхании, и Челси, Шахтер и Норшеланн были обыграны с общим счетом 8:0. Это позволило чемпионам Италии не только квалифицироваться в плей-офф, но и занять первое место в своей группе. Стоит сказать, что меньше Ювентуса на групповой стадии пропустил только ПСЖ, а другой клуб той группы – Порту, закончил эту стадию с аналогичным показателем в 4 пропущенных гола.
Предстоящий матч на Селтик-Парке станет для этих команд пятым в их очном противостоянии. Последний раз они встречались более 10 лет назад. В сезоне 2001/02 на групповой стадии Лиги чемпионов Ювентус выиграл первый матч со счетом 3:2, однако проиграл в ответном 3:4. Еще 20 годами раньше Бьянконери проходили Кельтов в плей-офф Кубка чемпионов, выиграв в ответном поединке 2:0 после поражения в первом матче 0:1.
По сумме двух встреч Ювентус должен проходить дальше, но все будет решаться в Турине. В первом же матче болельщики увидят много борьбы и желания хозяев получить хотя бы минимальное преимущество над соперником. Мой прогноз на матч Селтик - Ювентус в Лиге чемпионов - ничья 1:1 или победа хозяев с разницей в один мяч 2:1.
P.S. Комментируйте, оставляйте мнения, вместе победим букмекерскую систему. =)) Удачи.
Результат:
Прогноз не прошел -4.00
-
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)