Железная ставка на NBA №2. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
JackBets ava
JackBets
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Железная ставка на NBA №2. Экспресс

Начало первой игры: 2013-03-05 05:00   

Экспресс:
1. Баскетбол. NBA Миннесота - Майами ТБ (193.5) коэф. 1.63 
2. Баскетбол. NBA Портленд - Шарлотт Ф1 (-10.5) коэф. 1.7 
3. Баскетбол. NBA Голден Стэйт - Торонто Бол (203.5) коэф. 1.93 
Итоговый коэффициент: 5,35

bet


Привет всем, очередной прогноз на NBA, уже второй по счету экспресс на лучшую баскетбольную лигу, напомню первый прошел без проблем.

1) Миннесота - Майами. В этой игре, явным лидером являются гости, команда лидирующая в таблице просто обязана показать результативную игру, пусть даже и не на родных просторах, а вот Миннесота, команда которая не привыкла сдавать игру без боя, да еще и в родных стенах, поэтому ТБ 193.5 в этой игре, самое то.

2) Портленд - Шарлотт. Ну тут все ясно, хозяева на своей площадке показывают отличную игру против даже мастеровитых команд, а сейчас к ним приезжает команда потерпевшая 6 поражений подряд, думаю Портленд воспользуется недостатком гостей и уверенно по ходу игры уйдет в отрыв. С перестраховкой возьму -10.5

3) Голден Стэйт - Торонто. Поставил на ТБ 203.5 так как по последним 5 играм между этими командами, не было такого чтобы команды не набросали на двоих меньше 200, думаю что и эта игра не станет исключение, команды по прежнему показывают результативную игру, и я уверенно ставлю на этот прогноз.

Всего хорошего! Удачи всем!
247
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Майами подвел 2/3
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
JackBets
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Майами подвел 2/3
Ответить
Комментировать..