Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Ординары

автор shunbal
12 марта 2013, 12:10
245
Полная версия страницы

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Ординары

Начало первой игры: 2013-03-12 23:45   

Ординары:
1. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи Шальке 04 - Галатасарай ИТМ1(2) коэф. 1,71 
2. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи Шальке 04 - Галатасарай Ф2(+1) коэф. 1,83 
3. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи Шальке 04 - Галатасарай Х2 коэф. 2,34 
Итоговый коэффициент: 2,88

Данную пару называют наиболее демократичной из всех представленных в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Галатасарай" имел превосходный шанс показать себя в Турции, где пара тройка мячей успокоила бы гельзенкирхенцев, но немцы, находящиеся сейчас в не самом лучшем состоянии, не просто сохранили шансы для ответного матча, но и увезли из кипящего стадиона ничью.

Не для всех игроков "Галатасарая" поездка в Германию будет настоящим выездом. Хакан Балта, Энгин Байтар, Джейхун Гюлселам и Фуркан Эзджал родились именно в Западной Европе, а Хамит Алтынтоп появился на свет и вовсе в самом Гельзенкирхене. На протяжении четырёх лет турок защищал цвета "кобальтовых", и нет никаких сомнений, что его встретят по-настоящему горячими объятиями. "Шальке" перед игрой Лиги чемпионов одержал победу в классическом рурском дерби, но потерял Клаас-Яна Хунтелаара (22/7/4 гола в ЛЧ), столкнувшегося со своим вратарём Тимо Хильдебрандом. Йенсу Келлеру придётся задуматься над тем, кем заменить голландца, на счету которого четыре гола в розыгрыше. Вероятным кандидатом на замену является Теему Пукки.

На последней тренировке перед матчем с "Галатасараем" в числе футболистов основного состава наигрывался фланговый нападающий Чинеду Обаси, который в этом сезоне ограничился участием в трех матчах Бундеслиги. Чиприан Марика травмирован, Джермейн Джонс дисквалифицирован, а Жоэлю Матипу и Марко Хегеру нельзя получать предупреждения, если они хотят выйти на поле в первом четвертьфинале. У "Галатасарая" целых ворох проблем, но главное заключается в лишнем дне на восстановление. Стамбульцы в последней игре перед еврокубком проиграли "Генчлербирлиги" со счётом 0:1. Вышедший на замену Дидье Дрогба не смог реализовать пенальти, и "Галатасарай" проиграл первое поражение в восьми встречах.

Сразу пять футболистов гостей будут висеть на жёлтых карточках – Сельчук Инан, Альберт Риера, Дани Нункеу, Бурак Йылмаз и Нордин Амрабат. Максималист Фатих Терим постарается настроить своих подопечных только на победу. Счёт 0:0 не будет устраивать "Галатасарай", и мы вправе ожидать от гостевой стороны игры первым номером.

Итог:
У Шальке не только игровые проблемы, но и кадровые как видим выбыл лучший бомбардир Клаас-Яна Хунтелаар (22/7/4 гола в ЛЧ), не примет участия важный защитный полузащитник Джермейн Джонс (1 гол в ЛЧ), важный полузащитник Афелай и защитник Папастопалус. У Галатасарая нет важных потерь. В составе турков есть такие сильные игроки как Алтынтоп (20/0 m), Селчук Инан (23/4 m), Мелo (17/0 m), Снейдер (7/1 m), Дрогба и конечно же Бурак Илмаз (7 голов в ЛЧ 2 место после Роналдо 8 голов) на фоне такого Шальке турки выглядят куда предпочтительней.
Результат:
Прогноз прошел +2.17
2-3 Муслера молодчик
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)