АПЛ 16 марта. Экспресс
Начало первой игры: 2013-03-16 16:45Экспресс:
1. АПЛ Эвертон-Манчестер Сити ф2к 0 коэф. 1,5
2. АПЛ Саутгемптон-Ливерпуль ф2к 0 коэф. 1,42
3. АПЛ Суонси-Арсенал Л. ф2к 0 коэф. 1,63
Итоговый коэффициент: 3,47
1 МС является самой непропускающей командой в АПЛ ,как во всех матчах ,так и в гостевых. К тому же в гостях за этот сезон МС проиграл всего два раза. С другой стороны, Эвертон ведёт ожесточенную борьбу за очки сразу с Ливерпулем и Арсеналом, где каждое очко на вес золота, и проиграть, хоть и манчестерцам, было бы крайне расточительно. Думаю ,Эвертон с первых минут матча будет нацелен на ворота Харта, но при может быть даже и удачно забитом голе, МС не позволит ирискам взять победные три очка. Я больше склоняюсь к победе Манчестера.
2 Ливерпуль только начал набирать обороты, и уже дышит Арсеналу в затылок. 12 забитых мячей за последние три матча говорят о том, что мерсисайдцы готовы забивать и побеждать, когда на кону ЛЕ. Саугемптон занят совсем другими заботами - не остатся за бортом АПЛ, и для святых, только что оторвавшихся от группы вылета, взять одно очко будет большой удачей, хотя и маловероятной: Ливерпуль действительно находится в отличной форме. Также могу посоветовать на этот матч ИТБ 2к 1,5 за 1,9 - думаю вполне вероятно: забивать есть кому, к тому же не нужно забывать про лучшего бомбардира АПЛ в составе красных)
3 Ну здесь почти как с МС - оборона канониров в гостевых матчах малопропускаема и вполне герметична (13 мячей), тем более для Арсенала очки на данный момент куда важнее, чем для Суонси: в затылок дружно дышит ливерпульский дуэт. В матче с Баварией, канониры еще раз показали ,что могут бороться, и я думаю, максимум на что может рассчитывать суонси это одн оочко. Я ставлю на Арсенал
267
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
