Мерсин - Бешикташ
Полная версия страницыФутбол. Чемпионат Турции.
Мерсин - Бешикташ
Начало игры: 2013-04-01 21:00Прогноз: П2 Коэффициент: 1,91
Ozan Ipek, Ibrahima Yattara, Ömer Aysan, Mustafa Keceli, Yenal Tuncer, Hakan Bayraktar были дисквалифицированы на что президент Ali Kahramanli пришел в ярость и хотел чтобы Ibrahim Yattara, Oyan Ipek, Hakan Bayraktar and Mustafa Keceli вернули машины выданные клубом, в ответ игроки сказали что вернут машины не раньше конца сезона. После чего началось - Ali Kahramanli стал приходить на тренировки и принимать активное участие своими требованиями из-за чего создался цирк. Дальше хуже эти футболисты подали заявление в полицию о том, что президент клуба пытался украсть машины, а так же избить их посредством каких то амбалов.
Как видите в стане аутсайдера творятся веселые вещи. Бешикташ же вернулся Уго Алмейда, который играет важную роль в нападении. Единственная важная потеря Sivok но ему есть замена. Бешикташ если намерен завершить сезон в зоне Лиги Чемпионов то нужно набирать 3 очка сегодня.
Mersin idmanyurdu: Gosso (0/0 m), Bayraktar (26/0 m), Keсeli (20/1 d), Bans (7/1 d), Yattara (4/0 m), Tuncer (0/0 d), ipek (4/0 m). Bourn (14/0 d) (doubtful)
Besiktas JK: Boral (18/1 m), Sivok (24/5 d), Koybasi (0/0 d)
Результат:
Прогноз прошел +0.91
1-2
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)