Прогнозы от Success. Экспресс

автор Ace of Aces
17 апреля 2013, 16:19
160
Полная версия страницы

Прогнозы от Success. Экспресс

Начало первой игры: 2013-04-17 20:00   

Экспресс:
1. Теннис. Турнир ATP. Сарасота. Clay. Аргуелло Ф. - Габашвили Т. п1 коэф. 1.62 
2. Волейбол. Чемпионат Австрии. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 4-х побед. Посожильница - Хипо Тироль п1 коэф. 1.45 
3. Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 1/4 финала. До 3-х побед. Каха Лабораль - ЦСКА п2 с ОТ коэф. 1.5 
Итоговый коэффициент: 3,52

Выбрал вот такой экспресс на вечер:
1) Аргуелло недавно играл против Габашвили и как итог уверенная победа 2-0, а тогда коэф. был 2.8 на аргентинца, это была просто маза. Сегодня думаю ничего не изменится и аргентинец снова выиграет у русского. Вчера Таймураз играл с дном рейтинга Франком, допустил 8 двойных ошибок, отдал пару своих подач, уровень игры конечно совсем ни о чем, а Аргуелло напротив обыграл сильного соперника Райна Харрисона, который на грунте не ахти, но в рейтинге высоко стоит.
2) Что могу сказать по волейболу, так игры этих команд не смотрел, но знаю, что хозяева порядком сильнее своих соперников, сегодня думаю выиграют 3:1. Дома точно не уступят.
3) Ну тут великий ЦСКА, армейцы сегодня должны заканчивать серию в Испании. Каха конечно очень сильный соперник, но ЦСКА сильнее все равно испанцев, они это показали в первых двух матчах, были выносы соперника в 10-20 очков.

Жду ваших комментариев

By Success.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Волейбол вот суки а слили матч 2:3
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)