Футбол. Англия. Премьер-лига. Ординары
Полная версия страницыФутбол. Англия. Премьер-лига. Ординары
Начало первой игры: 2013-04-21 16:34Ординары:
1. Футбол. Англия. Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити 1 тайм ТБ(1) коэф. 1,89
2. Футбол. Англия. Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити ТБ(2,5) коэф. 2,04
Итоговый коэффициент: 1,93
"Иногда в футболе вам нужны моменты давления и напряжения. Возможно, именно этот эпизод сезона поможет нам. Добавьте сюда тот факт, что мы будем играть против чемпиона страны. В матчах с таким соперником игроки всегда мотивированы", - сказал Андре Виллаш-Боаш. Его "Тоттенхэм" седьмого апреля поделил очки с "Эвертоном", перед этим проиграл "Ливерпулю" и "Фулхэму". Восемь потерянных очков обернулись "шпорам" тем, что они выпали из зоны Лиги чемпионов. Опередить всех первых грандов английского футбола Виллаш-Боашу уже будет непросто: до конца первенства осталось не более пяти туров.
У "Манчестер Сити" будет иметься своя мотивация здорово действовать против "Тоттенхэма" – соперника сложного, но на наш взгляд, вполне проходимого. Из-за осечки "Манчестер Юнайтед" "горожане" имеют все шансы приблизиться к "красным дьяволам" на расстояние десяти очков. Конечно, никто в "Сити" уже не мечтает о повторении предыдущего сезона, но для повышения самооценки игроков и для дополнительного давления на соперников, такой ход дружины Манчини может стать вполне эффективным. "Сити" выиграл пять из шести последних матчей, не считая выход в финал Кубка Англии и почти угадываемую победу в решающей игре. Впечатляет, правда?
Кадровые проблемы
У «Тоттенхэма» на поле не смогут выйти травмированные Вильям Галлас, Юнес Кабул и Сандро, зато полностью восстановился после повреждения Гарет Бейл. В лазарете «Манчестер Сити» находятся Майкон и Серхио Агуэро, под вопросом участие в матче Давида Сильвы.
Если не сможет принять участие Сильва то для МС это будет большой потерей.
Оценивая шансы
Шансы команд примерно равны. «Горожане» находятся несколькими строками выше и в последнее время явно поймали кураж. «Тоттенхэму» отступать некуда: если команда рассчитывает бороться за попадание в лигочемпионскую зону, нужно играть на победу в каждом матче, потому что «Челси» и «Арсенал», а также немного отставший «Эвертон» только и ждут осечки конкурентов.
Оба клуба ярко и результативно играют в атаке, поэтому зрители вправе ожидать красивого, зрелищного футбола с обилием опасных моментов и большим количеством голов. Скорее всего, встреча пройдет в равной борьбе и завершится результативной ничьей.
Результат:
Прогноз прошел +1.04
3-1(0-1)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)