Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Ординары

автор proprognozist
3 май 2013, 12:07
170
Полная версия страницы

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Ординары

Начало первой игры: 2013-05-03 14:30   

Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Таврия - Черноморец Од 1:0 коэф. 7,5 
2. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Таврия - Черноморец Од 1:1 коэф. 5 
Итоговый коэффициент: 10,5

Таврия — Черноморец. НаканунеПятница, Симферополь, стадион Локомотив, 13:30, арбитр Сергей Березка (Киевская область).


bet

Прямая трансляция на ТК Футбол.

Таврия постоянно заявляет о своем намерении побороться за Лигу Европы, однако слишком много очков теряет на ровном месте. В случае сегодняшней победы шанс завершить сезон на шестом месте будет все еще неплохим, однако до конца сезона команде Олега Лужного нужно будет еще сыграть с Шахтером и Динамо.

В любом случае сегодня и Таврии, и Черноморцу нужно побеждать. Роман Григорчук пытается убедить всех, что серия из шести матчей без побед не кризис, поскольку четыре этих матча были с командами из топ-четверки. Но игрокам крайне важно вернуть вкус побед, иначе еврокубковое место может уйти. Да и перед полуфиналом Кубка Украины настроение обязательно нужно поднять.

Олег Лужный все никак не может собрать свой лучший состав, даже без учета надолго выбывших Калиниченко и Свенссона. Сегодня своей команде из-за дисквалификации не поможет Езерский. Связка бразильцев Селио — Эдуардо совершенно не вызывает доверия.

У Черноморца свои проблемы с центром обороны. Уже несколько туров не играет ключевой игрок команды Бергер. Из-за этой потери линия защиты Моряков выглядит далеко не лучшим образом, все-таки пара Бергер — Фонтанелло уже успела превратиться в единое целое. Зато вполне может вернуться на поле Зубейко, уже тренировавшийся некоторое время.

Травмированные: Свенссон, Калиниченко — Бергер

Дисквалифицированные: Езерский (Таврия)

История противостояния

Всего сыграно 35 матчей: +12=9-14 35:41
На поле Таврии: +8=7-2 22:10

Последний матч на поле Таврии (16.04.2012): Таврия — Черноморец 2:0 (Шиндер, 62, 65).

Текущая общая безничейная серия Таврии против Черноморца длится 9 игр: +4=0-5 10:10.

Домашняя голевая серия Таврии против Черноморца длится 7 игр – 12 мячей

Интересные факты

Таврия проведет 650-й матч в чемпионатах.

Текущая в чемпионате безвыигрышная серия Черноморца длится 6 игры: +0=2-4 4:12.

Таврия может потерпеть 250-е поражение в чемпионатах.

Сергей Назаренко может забить 70-й гол в чемпионатах.

Во всех матчах Таврии и Черноморца назначались 8 пенальти, в том 6 раз в ворота Таврии.

Баланс 9 игр Таврии при судействе Сергея Березки: +3=4-2 11:6.

Баланс 6 игр Черноморца при судействе Сергея Березки: +2=4-1 6:4.

football.ua

Результат:
Прогноз не прошел -2.00
1-3(0-2)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)