Футбол и Баскет!!!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
bahunya ava
bahunya
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол и Баскет!!!. Экспресс

Начало первой игры: 2013-05-10 20:00   

Экспресс:
1. Чемпионат России по футболу Спартак - КС Спартак Москва (победа хотя бы в одном тайме): дат коэф. 1.20 
2. Евролига. 1/2 финала ЦСКА - Олимпиакос П1 коэф. 1.31 
3. ЧМ по хоккею Россия - Финляндия П1 коэф. 1.533 
4. НБА Чикаго - Майами П1 коэф. 1.37 
Итоговый коэффициент: 3,3

марафон. 1) Спартак последний матч в Лужниках, поражение от Мордовии,надо реабилитироваться в глазах болельщиков!!!
2) ЦСКА должен отомстить, да и хороши они в этом году, стабильны, чего нельзя сказать про греков. Верю в них. Тем более надо, чтобы в этом году все европейские трофеи забрали наши российские клубы, по-моему это реально!!!
3) Тут можно долго говорить, я сам вчера расстроился, что поставил всего 1000 руб. на фору Франции +4, потому что говорил, что наши плохо играют в день победы, но сегодня я думаю наши смогут победить. Фины мне не нравятся на этом чемпионате, еще хорошая ставка ТБ 5 за 1.99, я думаю будет много голов, возможно 5-3 или что-то в этом роде!!!
4) Ну а тут я думаю все и так понятно, Чикаго по-моему сами испугались, что обыграли Майами в первом матче, те разозлились и закидали их кольцо. Спокойно бы проиграли и ничего страшного, а теперь Майами будет продолжать бомбить!!!
Вот такие мысли. Жду полночь и начало матчей!!!)))
131
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Все мимо, спасибо греки (+4000)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
bahunya
Я надеюсь все нормально будет, уже подсказали я ошибся П2 Майами конечно)))
Ответить
ava
bahunya
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Все мимо, спасибо греки (+4000)
Ответить
Комментировать..