Basketball » USA » NBA. Ординары
Полная версия страницыBasketball » USA » NBA. Ординары
Начало первой игры: 2013-05-15 05:30Ординары:
1. Basketball » USA » NBA San Antonio Spurs - Golden State Warriors 2 (AH -7, OT) коэф. 2
2. Basketball » USA » NBA San Antonio Spurs - Golden State Warriors 2 (AH -6, OT) коэф. 2,21
3. Basketball » USA » NBA San Antonio Spurs - Golden State Warriors 2 (AH +2.5, OT) коэф. 4,5
Итоговый коэффициент: 5,71
bet
Мало кто предполагал, что противостояние «Сан-Антонио» с неопытной молодежью «Голден Стэйт» растянется минимум до шести поединков. После четырех битв счет в серии равный (2-2), но «воины» уже неоднократно продемонстрировали, что им безразлично, где выигрывать — у себя на паркете или же в гостях.
В прошлой игре «шпоры» за пять минут до конца встречи вели восемь очков и все равно уступили. В первой игре более масштабное преимущество растранжирили оклендцы. Команды выиграли по разу в гостях и дома, причем никто пока не смог победить в двух матчах кряду. Со стороны серия кажется равной, но даже при опыте «Сан-Антонио» игровое преимущество на стороне «Голден Стэйт».
Марк Джексон уже понял, что дальняя артиллерия его подопечных является серьезной и пока нерешенной проблемой Грегга Поповича. Пока не будет закрыт Стивен Карри или Клэй Томпсон, пока Эндрю Богут под щитами будет переигрывать Тима Данкан, никакая история и величие «Сан-Антонио» не поможет. «Уорриорз» в роли аутсайдера, без особого давления просто играют в свой баскетбол, что и приносит пока нужный результат.
Примечательно, что «Сперс» в эру Поповича 10 раз играли пятый матч на своем паркете, и в семи случаях удача была на стороне техасцев, правда в двух последних матчах «Сан-Антонио» проиграл этот поединок. Тони Паркер играет нестабильно, Тим Данкан из-за травмы и возраста уже не может вытянуть игру, а вот молодые и задорные лидеры «Голден Стэйт» вполне готовы выдать очередную сенсацию.
bet
"Сан-Антонио" Как то не ощущается стабильности в игре "Шпор". Дружина одного из самых ярких наставников в нынешней НБА закончила сезон на второй позиции, довольно уверенно прошла "обескровленный" ЛА "Лейкерс" со счетом 4-0 и вот сейчас имеет весомые проблемы в противостоянии с "Войнами". Если взять все четыре сыгранные встречи, то можно увидеть что матчи протекают в достаточно равной борьбе, даже не смотря на проигранную третью дуэль "Голден Стэйта" в Техасе 92-102. Самое главное то, что команде из Окленда есть чем ответить Сан-Антонио. Как я уже упоминал ранее, Данкану тяжело приходится против молодых игроков передней линии, пусть он и набрал в прошлой игре 19 поинтов, но совершил всего 7 из 22 (!) результативных бросков, вообще "троица" "Сперс" провалила предыдущую игру, что говорить если на троих Паркер, Данакн и Жинобили реализовали 21 точный бросок из 57 попыток, учитывая, что эти парни больше всех в своей команде атакуют кольцо соперника, можно смело догадаться, процент реализации у "Шпор" в тот вечер был мягко говоря слабенький (35.5%). У хозяев ситуация не намного лучше, но как защищались они, самоотверженно не жалея себя, именно такк и должна играть настоящая команда. Также одной из основных проблем Поповича в игре с "ГС", есть подбор, практически в каждой игре "детище" наставника "Шпор" уступает свой щит, отдельная благодарность тому Эндрю Богуту, Хариссону Барнсу, Фестусу Эзелли и Карлу Лиендри, сейчас еще и Девид Ли вернулся, он только только входит в игровой ритм, но пользу своей команде все же думаю принесет огромную. Сейчас "Шпоры" буду играть на домашнем паркете, где их шансы заметно увеличиваются, все таки поддержка родных трибун, но уверен просто так победу, "Войны" не отдадут.
bet
"Голден Стэйт" Возвращение Девида Ли в строй должно позитивно сказаться на последующих матчах "Вариорс", сколько их осталось, два или три? ответ получим в ближайшее время, а пока разберем сильные и слабые стороны дружины Марка Джексона. Сильной стороной является безусловно тот высокий темп, за которым соперник "ГС" попросту не успевает, такой стиль игры напоминает игру "Оклахомы", конечно когда все ее игроки вместе с Расселом Уэстбруком в строю. Много-ходовые комбинации, которые в основном проходят через лидеров команды Стефена Карри, Клея Томпсона, Джарета Джека теперь и Харрисона Барнса довольно часто заканчиваются красиво и самое главное - результативно. Но у медали две стороны и точно также, как эти атаки эффективны, так они за частую бывают необдуманные и поспешные, неподготовленные броски не редко отправляются в "молоко". Голедн Стэйт очень молодая команда, за счет своей скорости и физической силы они выигрывают щит у "Сан-Антонио", поэтому подбор является для этой команды тем фактором, который может стать ключевым в противостоянии. Сложно говорить в каких игровых кондициях сейчас находится Девид Ли ( в прошлой встрече отыграл всего 8 минут), но этот левша должен принести еще больше уверенности под щитом для Джексона и его команды. "Х - ФАКТОР" Джарета Джека сыграл в прошлой победной для "Войнов" игре, как будет в этот раз? узнаем уже завтра.
TIP
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)