№2 Футбол. Испания. Экспресс
Полная версия страницы№2 Футбол. Испания. Экспресс
Начало первой игры: 2013-06-01 23:00Экспресс:
1. Футбол / Испания / Примера дивизион / Севилья - Валенсия Победа с учетом форы - Валенсия (0) коэф. 1.58
2. Футбол / Испания / Примера дивизион / Депортиво - Реал Сосьедад Победа с учетом форы - Реал Сосьедад (0) коэф. 1.92
Итоговый коэффициент: 3,03
Гонка за последнюю путевку в Лигу Чемпионов докатилась до последнего тура чемпионата Испании.
1) Севилья не имеет турнирной мотивации, но она не проигрывала Валенсии дома уже много лет, да и команда сама по себе довольно крепкая, легкой прогулки с большой долей вероятности не получится у Валенсии.
2) Обеим командам нужны очки кровь из носу. Причем ни одну ни другую не устроит 1 очко. Реалу они нужны что бы занять 4ю строчку в чемпионате и завоевать путевку в ЛЧ. Депору, что бы появилась надежда удержаться в высшей лиге. С мотивацией у команд все в порядке, но есть один момент: У Депора не получится отсиживаться в обороне, склоняя матч к ничьей. Что бы победить - нужно забивать, что бы забить - нужно атаковать. Именно в игре на встречных курсах Реал себя показывает лучше всего.
Обе ставки с форой, мне кажется подобная подстраховка лишней не будет. Кеф довольно высокий, много ставить не рекомендую.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
удаление Валенсии многих подвело вчера.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)