Велоспорт. Тур де Франс. Ординары
Начало первой игры: 2013-06-29 14:15Ординары:
1. Велоспорт. Тур де Франс. Лучший молодой гонщик. Ван Гардерен Т Победитель коэф. 2.85
Итоговый коэффициент: 1,85
Велоспорт. Тур де Франс. Лучший молодой гонщик.
По котировкам Бетсити:
Ван Гардерен - 2.85: Кинтана - 2.85: Пино - 4: Талански - 5.8: Мейер - 20
По делу:
Орика едет за этапами, т.о. Мейер в горах полностью без защиты-отпадает как претендент
Талански: У Гармина Талански по идее будет 2-ым номером, 1 все таки Хешдаль, но тут даже если Хешдаль не потянет, то сильно сомневаюсь и в том, что Талански, что-то покажет. Его отвалы на 8-10 минут на Критериуме говорят или о супер шифровке, или провале формы( как по мне так скорее 2-ое)
Пино: как мне кажется главный конкурент Ван Гардерену, но дело в том, что у него тоже нету в команде горняков, которые будут его оборонять до конца, да и в разделках, американец должен порядка 2 минут думаю привезти французу.
Кинтана: все очень просто: Он грегори Вальверде, а не капитан, на него работать никто не будет, и в разделке он заметное слабее американца.
Ван Гардерен: Уверен, что именно он, а не Эванс будет капитаном на Туре, отличная разделка+хороший горный ход,+хорошая форма создают преимущество над большинством соперников, думаю в ТОП-10 генерала по силам заехать. А давать на победу в молодежке 2.85 на него... ну на мой взгляд очень валуйный кэф. Я бы выставил 1.9 максимум
223
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
