Идеальный экспресс. Экспресс

автор Betbetting
2 августа 2013, 15:50
120
Полная версия страницы

Идеальный экспресс. Экспресс

Начало первой игры: 2013-08-02 20:00   

Экспресс:
1. Футбол. Россия. Премьер-Лига Анжи — Ростов П1 коэф. 1,45 
2. Теннис. ATP. Вашингтон Турсунов Д — Матосевич М П1 коэф. 1,77 
Итоговый коэффициент: 2,57

Идеальный экспресс на сегодняшний вечер, выбранные события тщательно проанализированы, взвешены все возможные факторы и обстоятельства.

1. Команда из Махачкалы крайне неудачно начала чемпионат, лидеры хозяев медленно вливаются в сезон, как следствие на последних минутах первых трех туров потеряно 5 очков. Очевидно, что подбор футболистов, возможности и мастерство у хозяев на порядок выше и самое время исправлять накопившиеся ошибки первых туров. Турнирная позиция Ростова в свою очередь является стечением обстоятельств, на старте чемпиона команда Миодрага Божевича еще ни разу не встречалась с реальными претендентами на медали. Победа над Тереком никак не вытекала из хода матча, в матче с Томью все что можно залетело у ударного форварда Дзюбы, а грозный Краснодар едва не дожал ростовчан на их поле. Вполне вероятно, что сегодня верх возьмет мастерство и мотивация, Анжи давно пора побеждать и подтягиваться к зоне лидеров, для Ростова же выезд в Махачкалу вряд ли станет успешным. Ориентировочный счет 2-0.

2.В матче двух хардовиков, превосходство будет иметь теннисист из России. Дмитрий Турсунов находится в прекрасной форме, совсем недавно были обыграны опытные Жиль Симон и Радек Штепанек. Баланс матчей на харде текущего сезона так же говорит о превосходстве Турсунова , 10/3 против 6/7 у Матосевича. Ко всему прочему есть еще одна тонкая деталь. Через несколько дней Турсунов собирался посетить престижный турнир в Монреале, но из-за проблем с визой вынужден его пропустить, это к тому что на турнире в Вашингтоне россиянин сверх мотивирован и приложит все силы, чтобы пройти максимально далеко, ну и напоследок баланс очных матчей 2-0 в пользу Дмитрия.

Напоминаем вам, что не при каких обстоятельствах не ставьте больше 5-7 процентов от вашего игрового банка, играйте с умом и холодной головой.

И помни, если ты с нами, то у тебя уже матчбол!!!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Анжи не в порядке.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)