Футбол. Ординары
Начало первой игры: 2013-08-08 22:30Ординары:
1. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи. Младость Подгорица - Севилья. ТБ (2.5) коэф. 1.55
2. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи. Стандард - Ксанти. ТБ (2.5) коэф. 1.75
3. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи. Удинезе - Широки Бриег. ТБ (3) коэф. 1.65
Итоговый коэффициент: 1,95
1. По сути для Севильи этот матч носит товарищеского характера. Команда уверенно в Испании победила 3-0. Можно спокойно наигрывать состав к предстоящему чемпионату. Поэтому думаю Севилья будет позволять черногорцам атаковать, да и Севилья не должна без голов с поля!!!
2. Стандард на данный момент готов лучше, да и чемпионат начался. Ксанти особой угрозы не представляет. Думаю, голы будут!!!
3. Здесь также для фаворита матч носит товарищеского характера! Хоть боснийский футбол в последнее время и слаб, но на гол Широеки Бриег может наиграть!!!
БК БЕТСИТИ.
186
1
Результат:
Прогноз прошел +1.95
1-6, 2-1, 4-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
