Футбол.- Танцуют все)))№3). Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
GNAS ava
GNAS
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Милан - Барселона 1Х коэф. 2.46
  • 2. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Милан - Барселона фора1 (+1) коэф. 1.83
  • 3. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Селтик - Аякс П2 коэф. 3.15
  • 4. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Арсенал - Боруссия Д П1 коэф. 2.6
  • 5. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур. Арсенал - Боруссия Д ИТ1Б(1.5) коэф. 2


Итоговый коэффициент: 7.04

betbet


1.2.Да Милан счяс не торт)но и о Барсе можно сказать также)в прошлом году давали также оч большой коф на итальяшек)итог думаю все помнят 2-0)Rossoneri как никто другой умеют сушить игру)и давать такой большой коф на них,считаю ошибкой буков)ещё и у себя дома!Можно подумать Милан - это Стяуа)опять же ситуация Барсы похожа на Ситуацию Атлетико,6 очей в двух играх,а значит одной ногой уже в след круге,тем более играть Барсе то с такими соперниками как Селтик и Аякс,исходя из этого читается ничья с минимальным количеством голов,1-1,но также предполагаю и победу Милана 1-0 или 2-0,посмотрим)поболеем))
3.У Селтика эпидемия травм)не смогут помочь 7мь ключевых игроков)у Аякса 4ре)..думаю игра будет открытой и мы увидим много голов)) *главный тренер «Аякса»: «Победа — прекрасный вариант, поражение — ужасный, а ничьей, возможно, будет достаточно. Ведь у нас еще будет игра в Амстердаме.* Хотя буки предполагают ничью в этом матче,я же не смотря на слова тренера амстердамцев что ничья их устроит,предполагаю 1-3 в пользу голландцев)Все помнят как Селтик еле отскочил от караганды)а сейчас совсем другой соперник)думаю не поможет и фактор своего поля,именно из-за трам вижу проигрыш кельтов)
4.5.Ну здесь всё просто)прошлогодний финалист Боруссия, уступила Наполи на выезде,правда там было удаление)и разгромила дома Марсель.Арсенал в этом сезоне показывает отличные результаты,по словам тренера немцев .они едут остановить канониров)но тот фактор что у Венгера сегодня День варенья,наводит мну на мысль что англичане сделают подарок ему в виде победы 3-1)думаю они будут вгрызаться в соперника)а какая поддержка сегодня будет на стадионе)можно только представить)
P.S.реально есле бы не факт ДР тренера предпологал бы ничью,а так...всем удачи) firehead

1.2.3.marathonbet Sports 4.Pinnacle Sports 5.betcity
217
1
Результат:
Прогноз не прошел -0.71
1-1++/2-1-/1-2-удивили)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1