Мой первый прогноз. Каким он окажется? Узнаем чуть позже. Ординары

автор Johnnie Walker
6 ноября 2013, 15:44
201
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Надаль Р. - Вавринка С. 1 сет ТБ 9,5 ( Betcity) коэф. 1.81
  • 2. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Надаль Р. - Вавринка С. ТБ 21,5 ( Марафон) коэф. 1.84
  • 3. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Надаль Р. - Вавринка С. Ф2(+4.5) Paddy Power коэф. 1.8


Итоговый коэффициент: 2.45

bet




Всех приветствую! Сегодня мы отправимся в Лондон ( безусловно мысленно), где в 18 часов по Москве посмотрим матч между Надалем и Вавринкой. Начинается второй тур. Оба выиграли свой стартовый матч. Только если Стасу потребовалось для этого 2,5 часа, чтобы в трёх сетах сломить сопротивление Томаша Бердыха, то Рафа затратил на всё-провсё час с небольшим. Другое дело, что у Вавринки вчера был день отдыха, а испанцу предстоит второй день кряду выходить на корт. Но к таким нагрузкам теннисистам не привыкать, учитывая плотный график по ходу всего сезона.

Если вкратце проанализировать первые матчи обоих здесь в Лондоне, то отмечу нелохой теннис в исполнении Вавринки. Прежде всего это касается его активных действий, игры первым номером. Подавал с Бердыхом хорошо, % приличный держал. Ни разу не позволил за матч чеху себя брейкануть, что тоже примечательно, хотя у Бердыха и были возможности для этого.

Надаль не сразу втянулся в матч с Феррером. По большей части психологически. Мне кажется, что над ним немного давлел результат их встречи в Париже на той неделе, когда Рафа проиграл в двух сетах при невнятно показанном теннисе. Вчера он вышел абсолютно другим. Стимул как никак весомый: надо выиграть теперь уже 1 матч, чтобы гарантировать себе первую строчку в рейтинге по итогам года. Тем самым он побьёт рекорд. Никому не удавалось спустя 3 года вернуть себе звание первой ракетки мира. Надаль к этому очень и очень близок.


Ну и хочу привести высказывания спортсменов касательно предстоящего матча:


Дебютант итогового турнира года швейцарец Станислас Вавринка после победы в первом матче над чехом Томашем Бердыхом – 6:3, 6:7 (0:7), 6:3 назвал причины успеха и высказался по поводу предстоящей встречи с Рафаэлем Надалем, передает из Лондона спецкор "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ.
– Вы обыграли Бердыха третий раз в этом сезоне, так что, думается, ясно, кто из вас лучший игрок...
– (Улыбается.) Рейтинг не лжет. Томаш – пятый в мире, а я – только восьмой. Так что лучший – он, хотя, безусловно, я доволен своей игрой сегодня.
– В чем именно вы так прибавили в этом году, что смогли заметно подняться в рейтинге?
– Какой-то один компонент выделить трудно. Есть несколько небольших, но важных моментов. Ну разве что я существенно прибавил в ударе справа. И психология тоже крайне важна – я лучше, чем раньше справляюсь с психологическим давлением в острых ситуациях.
– Если Рафаэль Надаль выиграет во вторник у Давида Феррера, то станет вашим следующим соперником. У вас с ним не самое лучшее соотношение встреч – 0-11. Тем не менее Рафа утверждает, что в зале играть не очень любит.
– Здесь в Лондоне, безусловно, уложено самое удобное покрытие для игры против Надаля. Впрочем, недавно мне довелось встретиться с ним в Шанхае на достаточно быстром центральном корте. И он снова был лучше меня.
Испанец Рафаэль Надаль, комментируя победу над своим соотечественником Давидом Феррером (6:3, 6:2) на итоговом турнире года в Лондоне, отметил, что матчи с этим соперником для него всегда складываются трудно. Также лидер мирового рейтинга ATP выразил уверенность в своих силах перед поединком cо швейцарцем Станисласом Вавринкой, который состоится сегодня вечером.
– Матчи с Феррером всегда получаются для меня очень сложными, – приводит Daily Mail слова Надаля. – Давид – великолепный теннисист, и он по праву является третьей ракеткой мира. На прошлой неделе в Париже он играл лучше меня. Однако сегодня уже я был сильнее. Эта победа придает мне уверенности в собственных силах. Перед матчем с Вавринкой у меня не будет выходного, но трибуны в Лондоне всегда подпитывают меня энергией. Думаю, к этому матчу я буду готов на все сто процентов.

Результат:
Прогноз прошел +2.45
2:0 (7:6, 7:6)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)