Ли На - Конюх ставка

автор Iwwwan
12 января 2014, 20:52
130
Полная версия страницы
Ли На - Конюх
Прогноз: ИТБ2(5.5) Коэффициент: 1.85 (БетСити)
Ординар от Iwwwan'a. Теннис

Ординар от Iwwwan'a. Теннис.


Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Итак, с понедельника начинается основная сетка Australian Open, это главное теннисное событие зимы. Поздравляю всех любителей тенниса. Будем работать, конечно же. Будут как платные, так и бесплатные ставки.

Продолжаем делать ставки. Это - бесплатник на один из самых интересных завтрашних матчей, на мой взгляд. Есть также уверенный платник и ещё один бесплатник. Рекомендую.


О ставках от Iwwwan'a:

 Показать / Скрыть текст

Моя стратегия:

Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего
играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.


Виды ставок от Iwwwan'a:

1. Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы,
скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы
вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.

2. Платные ставки. А вот эти ставки уже только для вашего заработка. Все платные ставки
проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку,
вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.


Как следить за моими публикациями:

Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших
можно на этой странице.





Об этой ставке:

 Показать / Скрыть текст

Australian Open, женщины. Это второй запуск и один из самых интересных матчей игрового дня. Ана Конюх - просто мегаперспективная молодая теннисистка, ей только пару недель назад исполнилось 16, она победительница юниорского всего, что только можно выиграть. На взрослом уровне играет первый сезон. И надо сказать, играет весьма достойно. В Окленде обыграла Винчи, достойно боролась с Дэвис, которая на ходу сейчас, играла 3 сета. Тут в квалификации уверенно разобралась, прошла 3 круга. Посмотрим статистику последнего матча Аны - с Савчук.

11.01.14 Конюх А. - Савчук О. 2:0 (6:0, 6:3)
Эйсы - 1
Двойные ошибки - 2
% первой подачи - 63
Выигрыши на первой подаче - 87%
Выигрыши на второй подаче - 57%
Брейк-пойнтов у соперника - 0
Брейков у соперника - 0

Ли - понятно, прошлогодняя финалистка турнира, в этом сезоне уже выиграла Шэньчжэнь, всё ясно с ней, в хорошей форме китаянка. Но всё же способна Конюх навязать борьбу тут и выиграть как минимум 6 геймов. По сути эта ставка - аналогична Ф2(+6.5), можно с успехом заменить на такой вариант. Ставим. Удачи.



Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)