Теннис на сегодня. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
JAM 88 ava
JAM 88
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс:
  • 1. Теннис.Турнир WTA.Доха.Hurd Уильямс В. - Мартич П П1 коэф. 1.27
  • 2. Теннис.Турнир АТР.Роттердам.Indoor Hurd. Кольшрайбер Ф. - Стаховский С Фора 2 по геймам (+3,5) коэф. 1.70
  • 3. Теннис.Турнир АТР.Роттердам.Indoor Hurd. Тсонга Дж. - Майер Ф П1 коэф. 1.22


Итоговый коэффициент: 2.63

1)По поводу Венус хотелось бы конечно поставить +5,5 на Петру так как такой вариант более правдоподобен.Но в победе Уильямс нет сомнений,на харде она смотритса неплохо.Да года берут свое и играет она уже не ради каких то высот но все же.Мартич может конечно поборотса но она уже сливала минус 6 и куда слабым соперникам.Потому ограничусь просто победой американки.

2)Вот здесь главная интрига.Стаха за начало сезона наколотил кучу побед,что и сказалось на рейтинге и наборе очков +1150.В то время как у Кольшрайбера -700.Здесь думаю будет затяжная игра.Конечно предпочтительней поставить +1,5 сета на Сергея но думаю +3,5 хватит.Здесь вопрос мотивации только,учитывая нестабильность немца в последне время.

3)Ну Тсонга хорош,что тут скажеш.Взял больше для кефа конечно,но радует тем что француз не славитса лузами со старта. smile
132
2
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
---
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
2
ava
Yogin999
убери стаха.
Ответить
ava
JAM 88
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: ---
Ответить
Комментировать..