Футбол. Ординары Прогноз от alexfcc 2014-03-11 12:49:26

автор alexfcc
11 марта 2014, 12:49
108
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала Базель - Ред Булл Зальцбург Базель (победа) или ничья коэф. 1.72


Итоговый коэффициент: 0.72

" title=


Фаворитом этой пары называют австрийский Зальцбург. Но это по сумме двух противостояний. Мы же разбираем первый матч, который пройдет в Швейцарии. И здесь определить фаворита достаточно трудно.
Базель в прошлом сезоне Лиги Европы сумел пробиться в 1\\2 финала. Так что думаю швейцары не против выступить как минимум не хуже. Да и дома швейцарцы достаточно неуступчивы.
Очень четко работают в защите. Так что пробить такую оборону не так просто. Тот же Челси это по себе знает. Ведь «аристократов» Базель дважды обыгрывал на групповой стадии. Так что не так просты швейцарцы.
Зальцбург действует по принципу лучшая защита это нападение. Трудно найти в Европе подобную результативность. Даже лидер голландского футбола не смог с этим ничего поделать. Так что трудно будет Базелю сдерживать подобную атакующую мощь.
Результат:
Прогноз прошел +0.72
0:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)