Экспресс футбольный покер. Экспресс

автор user3533
12 марта 2014, 23:14
119
Полная версия страницы
Экспресс:
  • 1. Футбол. Англия. Лига 1. Шеффилд Юнайтед - Карлайл Шеффилд Юнайтед победит хотя бы в одном тайме: да коэф. 1,39
  • 2. Футбол. Англия. Чемпионшип. Уиган - Шеффилд Уэднесдэй Уиган победит хотя бы в одном тайме: да коэф. 1,42
  • 3. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - Манчестер Сити Тотал > 3.0 коэф. 1,74
  • 4. Футбол. Лига Чемпионов. ПСЖ - Байер Л Тотал > 2.5 коэф. 1,65


Итоговый коэффициент: 5.67

Манчестеру ничего не остается как идти в атаку с первых минут ,а там дело за барсой, все мы знаем как может контратаковать этот клуб. Мне кажеться МС сможет даже выиграть но скорее всего будет ничья.
Уиган набрал чудесный ход и последнее премя сносит всех на своем пути, думаю сегодня серия побед продлится до пятого выигрыша подряд. Команда находится на высоком психологическом подёме и сегодняшнюю победу я уверен откладывать в долгий ящик не будут ,а с первых минут будут атаковать. Амбиции просматриваются и думаю они ещё позарятся на первую тройку как минимум.
Думаю и Шеффилд Юнайтед одержит шестую победу подряд,надо набирать максимум очков в каждом матче,имея две игры в запасе и подниматься в заветную шестерку.
ПСЖ будет играть в свой футбол и своё удовольствие и я думаю парижане по радуют свою публику,ведь на них никто не давит и они обеспечили достоточную фору перед втором матчем.
Увидем открытый футбол в исполнении двух команд.
Результат:
Прогноз прошел +2.26
1-0 1-0 2-1 2-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
ROI: 0.22%
Рейтинг: 4.89
% Побед: 59.68%
Текущий месяц
Рейтинг: +0.95
Ставок: 74
ROI
2%
Выигрыш
43
Проигрыш
28
Прибыль
+5.9%
Ср. коэф.
1.77
% Побед
60.6
Прошлый месяц
Рейтинг: -1.12
Ставок: 127
ROI
-3.7%
Выигрыш
72
Проигрыш
53
Прибыль
-21.2%
Ср. коэф.
1.78
% Побед
57.6
Прибыль:
Окт: +5.9%
Сен: -21.2%
Авг: +21%
Последние ставки: