Севилья - Валенсия, Бенфика - Ювентус. Ставки с аналитикой 24 апреля 2014 23:05 от setloger

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
setloger ava
setloger
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи. Бенфика - Ювентус. Результат. Ювентус (победа) или ничья коэф. 1.50 
  • 2. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи. Севилья - Валенсия. Тотал голов (Валенсия). Больше 0.5 коэф. 1.56 


Итоговый коэффициент: 1.06

Простенький экспрессик на вечер четверга 24.04.2014
Севилья(ESP)-Валенсия(ESP)
Тут все просто Севилья хорошо проводит концовку сезона, Эмери не плохо справляется со своими обязанностями коуча. В целом видется победа хозяев, но и Валенсия, которая не ведет уже борьбу в чемпионате будет бороться, как минимум за гол на чужом поле.
Бенфика(PRT)-Ювентус(ITA)
Португальцы фактические чемпионы страны и по играм Баварии видно, как тяжело себя настраивать на важные матчи, да и по мне так Ювентус значительно сильнее Бенфики на данный момент. Думаю, что как минимум ничейку должны брать в гостях, а решать проход в финал уже в ответном матче.
138
1
Результат:
Прогноз не прошел -2.00
Бенфика - Ювентус 
Севилья - Валенсия 
Итого: ставка - 2; выигрыш - 0(-2)
Обсуждение
1
ava
xenko
1-п1. 2-п1
Ответить
Комментировать..