Турнир ITF. Ноттингем. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала точный прогноз по коэффициенту БК Марафон

автор French
5 августа 2014, 15:13
114
Полная версия страницы
М.Фостер - Л.Браун 
Прогноз: Победа с учетом форы по геймам. Фостер, Маниша (-2.5) Коэффициент: 1.86


- Фостер 740-ая в рейтинге, а Браун 787-ая;

- Фостер очень неплохо проводит летнюю кампанию, дойдя до финала две недели назад на турнире в испанской Меллиле (10 000 $ призовой фонд).

- Браун на харде играла последний раз в мае этого года, вылетела из трех турниров на первой же стадии. Но! Все три поражения были в борьбе и только в третьем сете ее соперницам удалось сломать сопротивление Люси. Трудно сказать, в какой форме находится сейчас Браун, ведь последний турнир, на котором она играла, проходил в этом же Ноттингэме (75 000 $ призовой фонд), только на траве. Вылетела она в о втором круге от россиянки Сироткиной. Что примечательно - оба матча были трех сетовыми.

- между собой девушки встречались дважды и оба раза на харде: в 2008 победила Фостер, а в 2011 Браун. Обе игры были упорными трех сетовыми битвами. И вот тут весь вопрос в том, в какой форме Браун и осилит ли она три сета, если учесть, что с сильными соперницами в мае ей хватало физики или же она просто проиграет Фостер без особого сопротивления?
Результат:
Прогноз прошел +0.86
М.Фостер - Л.Браун Победа с учетом форы по геймам Фостер, Маниша (-2.5) 
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)