Бесплатный прогноз на Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard Джокович Н. - Нисикори К. от Roni_82. 2014.11.15

автор Roni_82
15 ноября 2014, 13:04
92
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Джокович Н. - Нисикори К.. Дв. ош 1 ТМ(1.5) коэф. 1.85 
  • 2. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Джокович Н. - Нисикори К.. Эйсы2 ТМ(1.5) коэф. 2 
  • 3. Теннис. ATP World Tour Finals. Лондон. Indoor Hard. Джокович Н. - Нисикори К.. Дв. ош 2 ТБ(3.5) коэф. 1.85 


Итоговый коэффициент: 2.7

1. Беру такой тотал на меньше на последних двух турнирах где играл Джокович, все ок с этим у него, не думаю что сегодня он сделает больше уж больно хорошо у него все получается просто в суперской форме сейчас находиться.
2. Нисикори под уставший делает мало эйсов за исключением прошлого матча, но Джоковичь на приеме значительно лучше ну и форма Джоковича сыграет свою роль.
3. Нисикори делает много двойных обычно по две в сете, так что сегодня тоже минимум четыре должно быть.
Результат:
Прогноз не прошел -1.15
Джокович Н. - Нисикори К. Дв. ош 1 ТМ(1.5) 2
Джокович Н. - Нисикори К. Эйсы2 ТМ(1.5) 3
Джокович Н. - Нисикори К. Дв. ош 2 ТБ(3.5) 6
Итого: ставка - 3; выигрыш - 1(-2)