Бесплатный прогноз на Футбол Республика Корея - Кувейт от Valetko. 13.01.2015

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Valetko ava
Valetko
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Футбол. Кубок Азии. 2015. Финальный турнир. Австралия. Групповой этап. Республика Корея - Кувейт. Победа с учетом форы. Республика Корея (-1.5) коэф. 2.16 
  • 2. Футбол. Кубок Азии. 2015. Финальный турнир. Австралия. Групповой этап. Республика Корея - Кувейт. Тайм / Матч. Республика Корея (победа в 1-м тайме) + Республика Корея (победа в матче) коэф. 2.05 


Итоговый коэффициент: 2.21

Будем смотреть правде в глаза, Корея здесь явный лидер. Между собой они давно не играли, но судя по последним играм этих сборных, можно увидеть что корея находится в лучшем настроении. Думаю корейцы должны побеждать с разницей в 2 мяча, и уже в первом тайме все решить.
95
0
Результат:
Прогноз прошел +0.05
Республика Корея - Кувейт Победа с учетом форы Республика Корея (-1.5) 1:0 (1:0)
Республика Корея - Кувейт Тайм / Матч Республика Корея (победа в 1-м тайме) + Республика Корея (победа в матче) 1:0 (1:0)
Итого: ставка - 2; выигрыш - 2(0)
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..