Прогноз на грандов

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Аслан Токтасинов ava
Аслан Токтасинов
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Экспресс:
  • 1. Футбол. Россия. Премьер-лига.. Динамо М - Зенит. Голы. Обе забьют: да коэф. 1.86 
  • 2. Футбол. Англия. Премьер-лига.. Ливерпуль - Манчестер Юн. Голы. Обе забьют: да коэф. 1.8 
  • 3. Футбол. Франция. Лига 1.. Сент-Этьен - Лилль. Голы. Обе забьют: да коэф. 2.38 
  • 4. Футбол. Италия. Серия А.. Эмполи - Сассуоло. Голы. Обе забьют: да коэф. 1.96 


Итоговый коэффициент: 15.62

1) В 20-м туре Чемпионата России, команда Станислава Черчесова дома принимает Питерский Зенит, первый матч между этими командами на стадионе Петровский был зрелищный с обилием голов. И сегодняшний матч не исключение, команды будут играть красиво и не уйдут без голов.
2) Битва на Энфилде, Ливер принимает Красных дьяволов из Манчестера. Против Ливера играть на Энфилде очень тяжело и тем более Юнайтед их огорчил на Олд Траффорде забив безответно 3 мяча. Думается сегодня хозяева будут блистать, но команда Луи ван Гала просто так не отдаст игру.
3) Ну что же, Французы, думаю играть будут на встречных курсах и думаю команды без голов не уйдут. Команда Кристофа Голтье имеет неплохие шансы подняться чуточку выше в турнирной таблице, а красно-сине-белые на протяжение 4-х последних играх без гола не уходят с поля.
4) Стабильные средники Чемпионата Италии покажут сегодня игру с обилием голов, так как первая очная встреча этого сезона на стадионе "Альберто Бралье" порадовала 4-мя забитыми голами и сегодня сине-белые забьют не мало ну и гости без гола не уйдут.
184
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Обсуждение
5
ava
myshilov73
норм но лягушатники и макаронники могут подвести
Ответить
ava
Аслан Токтасинов
Надеюсь не подведут.
Ответить
ava
g225hq
рискнуть можно
Ответить
ava
wesel
+1
Ответить
ava
qiwi59
++
Ответить
Комментировать..