Футбол. Лига Европы. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
betwinner ava
betwinner
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Здравствуйте! Этой мой первый прогноз на этом ресурсе. Сразу говорю, это всего лишь прогнозы, а не предсказание по звездам, так что не судите строго!

Футбол. Лига Европы. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Рух Хж - Валетта Ф2(2) 2.42
Санта Хулия - МюПа Ф1(1.5) 1.97
Викингур - Бешикташ Ф1(2.5) 1.89
Олимпиакос - Беса Ф2(2.5) 2.62

О прогнозе:
Первый матч Рух Хж - Валетта не впечатлил голами, можно попробовать поставить на "Тотал Меньше", но решил, что случай с Ф2(2) за 2.42 более безболезненный. О втором матче могу сказать, что МюПа уже выполнила основную работу в первом матче, следовательно терять силы на выезде и добивать соперника им просто нет смысла. В третьем матче встречаются Викингур и Бешикташ, причем последнюю тренирует мой любимый тренер (Шустер). Так как он пришел в команду совсем не давно, скорее всего будет использовать какие-нибудь наработки, возможно рисковать с составом, даст игровую практику игрокам резерва. Следовательно, нет смысла ожидать разгрома от турков на выезде, а значит форы для первой команды в 3 мяча хватит за глаза. Относительно последнего матча, могу сказать практически тоже самое что и о тех, что говорил выше, разгрома ждать не стоит.

Матчи, которые были в мыслях, но не вошли в прогноз:

Баник Острава - ВИТ-Джорджия Ф2(2) 2.1
Карпаты - Рейкьявик Ф2(2) 2.05

Баник разгромил соперника на выезде, и страшно представить, что может случиться в домашней обстановке.
Тоже самое касается и матча Карпаты - Рейкьявик, но думаю, что это менее рискованный матч, нежели в случае с Баником.

Оставляйте комментарии, делитесь мыслями, и критикуйте. Ведь именно так можно наиболее точно приблизиться к правильным прогнозам!

Делайте ставки!
Удачи!
261
0
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..