Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.. Сённерйюск - Рандерс. Ф1(0) коэф. 1.9 
  • 2. Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.. Сённерйюск - Рандерс. Обе забьют и ТБ 2.5: Да коэф. 2.38 


Итоговый коэффициент: 2.28

У хозяев не выйдет лишь атакующий полузащитник Николай Мадсен (20/1), но в состав вернулся ключевой левый полузащитник Йохан Абсалонсен (21/2), который улучшит игру полузащиты.
У гостей сегодня не выйдут сразу четыре основных игрока. В защите мы не увидим центрального защитника Мадса Агесена (20/0), в полузащите не будет ЦП Николая Поульсена (25/0) и ключевого правого полузащитника Каспера Фискера (25/1), который также является лучшим ассистентом с 5-ю голевыми передачами, в атаке - лучшего бомбардира команды Микаэля Исхака (22/10).
Сеннерйюску необходимо сегодня побеждать, чтобы оторваться от зоны вылета. Рандерсу необходимо побеждать, чтобы приблизиться к 3-ему месту. Сённерёйск проиграл 4 домашних матча кряду.
В общем, тут я рассчитываю на кадровые потери Рандерса. Из-за важности матча предположу, что обе команды постараются победить и, как следствие, забить побольше голов.

Коэфы по БК Бетсити. Удачи!

betbet

141
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Сённерйюск - Рандерс Ф1(0) 1-1
Сённерйюск - Рандерс Обе забьют и ТБ 2.5: Да 
Итого: ставка - 2; выигрыш - 1(-1)
Итого: ставка - 2; выигрыш - 1(-1)
Обсуждение
1
ava
frankyvadim
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..