Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
ДСФ Леобен - Капфенберг
Победа с учетом форы Капфенберг (+1)
Ставка: 53 (1%)
В последнем матче, проведенном в рамках 2-й лиги, команда KSV 1919 ушла с поля, не сумев одержать победу, сыграв вничью 1:1 со "Штурмом Грац II".

Основываясь на статистических данных, KSV 1919 смогли забить голы в 5 из 6 последних матчей, где общее количество мячей, забитых соперниками, достигло 13. Однако, в обороне у KSV 1919 дела идут не слишком хорошо.

В предыдущих матчах команда KSV 1919 показала следующие результаты:

- не смогли одержать победу над DSV Leoben в последних 2 матчах на их поле;
- не выигрывали у DSV Leoben, когда играли против них на их поле в последних 3 матчах лиги;
- не смогли забить ни одного гола в последних 2 матчах лиги, играя в гостях.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
1
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
Санкт-Пельтен - СКУ Амштеттен
Результат матча Санкт-Пельтен (победа)
Ставка: 54 (1%)
СКН Санкт-Пёльтен, выступающий в лиге, надеется вновь обрести свою игру после поражения со счетом 2:1 в недавнем матче 2. Это был жесткий удар для команды, так как они уступили в последней игре против Floridsdorfer AC, демонстрируя более слабую игру по сравнению с своими обычными стандартами.

В области забивания мячей команда СКН Санкт-Пёльтен обычно не испытывает проблем, попадая в створ ворот в ста процентах случаев из последних 6 игр. За это время они забили 9 мячей и пропустили столько же. Конечно, в следующей игре эта закономерность может и не проявиться, но команда надеется сохранить эту статистику.

Если посмотреть на предыдущие результаты, можно увидеть, что СКН Санкт-Пёльтен показывает хорошую игру: они не проигрывали в лиге с "СКН Амштеттен" в 2 предыдущих матчах и не потерпели ни одного поражения в 2 предыдущих домашних матчах лиги. Это говорит о их стабильности и уверенности на своем поле.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
1
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Примера Насьональ – Групповой этап
#
#
Агропекуарио Архентино - Кильмес
Победа с учетом форы Агропекуарио Архентино (0)
Ставка: 54 (1%)
"Агропекуарио", команда с доблестной историей, вышла на поле в этот раз после ничьей в напряженном матче с "Сан-Мигелем" (1:1), который проходил в рамках Primera B Nacional, одного из наиболее престижных футбольных турниров.

В последнее время команда "Агропекуарио" показывает удивительную устойчивость в обороне, редко пропуская мячи от соперников. Также стоит отметить, что "Агропекуарио" продемонстрировала свою наступательную мощь, забив в 6 из 6 предыдущих матчей, что свидетельствует о высоком уровне их игры. Несмотря на это, команда пропустила 8 мячей, что показывает, что есть над чем работать и к чему стремиться.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
3
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Уракан - Ривер Плейт
Результат матча Ривер Плейт (победа)
Ставка: 55 (1%)
"Ривер Плейт" подходит к предстоящему поединку, настроенный на победу, ведь их последний матч против "Гимна ' Плата" в Копа де ла Лига Профешионал завершился в их пользу со счетом 3:1.

В последнее время "Ривер Плейт" показывает впечатляющие результаты, забив 11 мячей в последних 6 матчах. Однако, команда "Ривер Плейт" имеет некоторые слабые места в оборонительной линии: в 5 из этих матчей они пропустили голы от соперников.Уракан - Ривер Плейт
Результат матча Ривер Плейт (победа)Футбол. Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
2
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Динамо Москва - Ростов
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Не заладилось вчера от слова совсем, очень жаль, что Зауралье вылетело...
Начинается после перерыва российская Премьер-Лига и играет сегодня моя любимая команда Ростов, за которую болею с раннего детства, точнее сначала за СКА времен Андреева, а потом Ростсельмаш. Матчи с участием Динамо и Ростова всегда зрелищно проходят, а нынче так тем более стоит ожидать веселого футбола. Динамовцев тренирует Личка, при нем москвичи показывают очень содержательную игру в атаке. Ростов Карпина тоже сейчас стабильно забивает, но в победу гостей я не верю.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
2
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Тигре - Бельграно
Победа с учетом форы Бельграно (0)
Ставка: 55 (1%)
"Бельграно" испытывает разочарование после своего поражения в последнем матче против "Лануса" в рамках турнира Копа де ла Лига Профешионал. Однако, они ожидают, что ситуация изменится в лучшую сторону в этом матче.

Анализируя недавнюю форму "Бельграно", можно отметить, что они забивали голы в 6 из последних 6 матчей, а их соперники набрали всего 10 голов. Однако, оборона "Бельграно" оставляет желать лучшего, что является проблемой для команды.Тигре - Бельграно
Победа с учетом форы Бельграно (0)
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
4
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Дефенса и Хустисия - Эстудиантес Ла-Плата
Победа с учетом форы Дефенса и Хустисия (0)
Ставка: 56 (1%)
Команда "Дефенса и Юстиция" активно готовится к предстоящей игре, заряжаясь энергией после своего недавнего ничейного матча против клуба "Расинг" (1:1) в рамках Copa de la Liga Profesional. Это был напряженный матч, полный моментов и эмоций.

Несмотря на то, что команда Defensa y Justicia в последнее время довольно часто пропускает голы, она также демонстрирует способность находить пути к воротам соперника и забивать голы. Если проследить историю последних 6 матчей, можно увидеть, что в 6 из них "Дефенса-и-Хустисия" пропустила, а в 5 забила. Интересно будет узнать, продолжится ли эта тенденция в следующем матче и какие новые стратегии команда применит, чтобы добиться успеха.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
4
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Лилль - Ланс
Доп. Результат Ланс (победа) или ничья
Ставка: 56 (1%)
После недавнего поражения в матче Лиги 1 против команды "Ниццы", футбольный клуб RC Lens и их верные болельщики, без сомнения, жаждут увидеть лучший результат в следующем поединке.

В последних шести матчах RC Lens забили в общей сложности 10 голов, что говорит о том, что даже несмотря на поражения, "Ленс" умудряются оставаться угрозой для соперников. При этом в каждом из этих матчей "Ленс" смогли забить не менее одного гола. За это время, к сожалению, в их собственные ворота было забито также 10 мячей.

В преддверии следующего матча RC Lens испытывают сложности, не побеждая в последних четырех встречах Лиги на чужом поле. Они, безусловно, будут стремиться изменить эту тенденцию в своем следующем матче.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
4
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Кадис - Гранада
Результат матча Кадис (победа)
Ставка: 57 (1%)
"Кадис" безусловно стремится избежать повторения своего последнего результата, когда они столкнулись с поражением со счетом 2:0 в матче Ла Лиги против "Реал Сосьедада".

В последнее время "Кадис" показывает уровень игры, в котором меньше трех голов за матч было забито в 5 из последних 6 встреч. Если рассмотреть распределение голов за этот период, то соперники "Кадиса" забили 9 голов, в то время как "Кадис" сумел забить только 5.

Анализируя их предыдущие результаты, мы увидим, что "Кадис" не смогли обыграть "Гранаду" в трех предыдущих матчах лиги. Тем не менее, они показывают устойчивость на своем домашнем поле, не терпя поражений в двух предыдущих домашних матчах лиги.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
13
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Динамо Москва - Ростов
Доп. Результат Ростов (победа) или ничья
Ставка: 58 (1%)
ФК "Ростов", тренируемый Валерием Карпиным, готовится к своему следующему матчу, полный уверенности после своей предыдущей победы со счетом 2:1 над "Краснодаром" в рамках Премьер-лиги России.

В последних шести матчах, игры "Ростова" были достаточно результативными, с общим числом голов равным 6. В то же время, оборона команды также показала хорошие результаты, пропуская всего 5 голов.

Однако, если взглянуть на их прошлые результаты, становится ясно, что у ФК "Ростов" есть определенные проблемы. В частности, они не смогли одержать победу над московским "Динамо" в последних 6 матчах чемпионата. Более того, "Ростов" не знал вкуса победы в выездных матчах против "Динамо" уже в течение последних 2 игр. Кроме того, "Ростов" не выигрывал в гостях уже в течение 13 последних матчей лиги, что, несомненно, вызывает у них отчаяние и стремление исправить ситуацию.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
26
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Лилль - Ланс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38
64
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Молодежное первенство
#
#
Крылья Советов-мол - Мастер-Сатурн-мол
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -10.25%
Рейтинг: -12.84
68
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.