Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
alexwinner ava
alexwinner
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур. Экспресс

Начало первой игры: 2010-09-11 17:30   

Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур. Кельн - Санкт-Паули ТМ(3) коэф. 1.47
2. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур. Майнц - Кайзерслаутерн Ф1(0) коэф. 1.57
3. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 3-й тур. Бавария - Вердер 1 коэф. 1.55
4. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Ганновер 96 - Байер Л ТМ(3) коэф. 1.75
Итоговый коэффициент: 6,26

кофы по пинаклу, там ордами ставил. кёльн может и разойтись, а за остальные спокоен. тоталы по бетсити
299
6
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
++--
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
6
ava
Fanatko
Бавария - вердер - не все так однозначно кажется... Для подстраховки лучше вердеру фору, а для риска х2
Ответить
ava
alexwinner
Fanatko,
у вердера не будет писарро и мертезакера - бека и нападающего, самых сильных на своих позициях в клубе. бавария должна реабилитироваться за поражение. Х2 лучше на вольфсбург!
Ответить
ava
Fanatko
alexwinner
хех... Иногда, точнее почти всегда в футболе игру делает не один человек, а команда в целом... И исторически завязанные отношения между командами - это не 2-3 игрока основного состава... Иногда может выйти игрок из ДУБЛЯ и дабы доказать свою "дееспособность и нехужесть" чувака из основного состава, показывает мега игру... =) так что помотрим, кто прав ;)
Ответить
ava
alexwinner
Fanatko,
я уже жавно не видел как из дубля кто-нибудь выстреливал, а против топ команды тем более, это против оберхаузена какого-нибудь можно выскочить как артисту и 1+1 г+п отыграть. у эти двое - ось в вердере.
Ответить
ava
Fanatko
ну что скажешь? =)
Ответить
ava
alexwinner
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: ++--
Ответить
Комментировать..