Барселона - Реал М

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
NOOR ava
NOOR
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Эль Классико!!!!!!!.

Барселона - Реал М

Начало игры: 2010-11-29 23:00
Прогноз: Ф2(0) Коэффициент: 2,45

Ну что ж 3 дня остаётся до главного дерби мира, до лучшего дерби, до самого известного дерби мира – ‘El Classico’. Никогда в истории команды не были так равны как сейчас!!! Это будет суперматч, матч года!!!!
bet
Реал победит! Я верю в это! Может кто-то и не согласен со мною, ну и ладно, кто-то болеет за Барсу кто-то за Реал, а некоторым вообще "пох..й", но выбор я уже сделал. И буду смотреть этот матч с превеликим удовольствием!!! ______________________________________________________________________ Реал именно сейчас воистину КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ!!! Прекрастные игроки, Великий Моу, мощный импульс и настрой команды должен сделать свое дело!! А значит Реал должен одержать победу в этом великом матче европы!!! По статистике Реал последний раз побеждал Барсу на Камп Ноу в далеком 2007 году, 23 декабря. И с тех пор одни поражения, 2-0 и 1-0 в 2008 и 2009 годах. При чем последние победы над Барсой были одержаны в сезоне 2007-2008 г.г., а потом две катастрофы дома 02.05.09 Реал М - Барселона 2:6 и 10.04.10 Реал М - Барселона 0:2. Т.е. не только проиграли на выездах , но даже в "домашних стенах". Естественно сейчас у Реала просто "бешенная жажда" реванша и победы над Барсой!! Роналду и все остальные игроки с восхищением говорят, как все изменилось в их команде в их психологии. Команда действительно изменилась!!! В пользу Реала еще и ряд показателей... ну как же без них в футболе, то: 1. Лео Месси никогда не забивал командам под руководством Моуриньо, из этого следует вывод – если не Месси так кто же теоретически поразит ворота «Реала»....? 2. «Барселона» не всегда уверенно играет дома, как ни странно. А вот «Реал» на «Камп Ноу» иногда очень даже хорош. 3. «Реал» в этом сезоне показывает невероятно стабильную игру в обороне в отличии от прошлого сезона, так что нападающим «Барсы» будет трудно. 4. Как показывает история когда Классико проводились в понедельник «Реал» выигрывал чемпионат. Так было дважды. В 64-м и 72-м. Так что вперед Реал!!!!!!!!!!!! Ах ну да все же я ставлю с престраховкой Ф2 вдруг ничья будет :) Удачи мне и всем вам!!! barbarian
621
13
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Барселона беспадобна!!!!! 5-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
13
ava
NOOR
Кэфф от БК Бетсити!!!!!!!!
Ответить
ava
sanyapimp
Плюс тебе!
вперёд Реал!
возьму с форой -1 за коэф 6....пойду в бар,закажу 5 кружек пива с гренками солёными и буду наслождаться этим зрелищем...!!!!
:-):-):-):-)удачиии!
Ответить
ava
dimon1006
Согласен
Ответить
ava
beatstreet
Тут дело даже ни в равенстве команд, а в том, что Реал теперь тренирует лучший тренер планеты, а это 99% успеха. Реал победит с минимальным преимуществом.
Ответить
ava
курсант10
реал отсосет как обычно
Ответить
ava
vladimru
Да, Жозе Моуриньо умеет играть с Барсой, шансов у Реала больше.
Ответить
ava
gosu
Я очень давно болею за Реал... Но если смотреть обьективно, то Барселона победит.
Ответить
ava
netspama
С 7 мая 2008 не выигрывал Реал, зато как - 4-1
Ответить
ava
KaPPerok
курсант10
лучший))
ахахаха


барса 2-1
Ответить
ava
akop4ik
barbarian только барса
Ответить
ava
1746939
Barca,Barca,Baaarca!!!!!!!!!!
Ответить
ava
zxc123
первый попандос маура с реалом )))
Ответить
ava
NOOR
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Барселона беспадобна!!!!! 5-0
Ответить
Комментировать..