Манчестер Сити - Эвертон. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Zaigraeff ava
Zaigraeff
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Манчестер Сити - Эвертон. Экспресс

Начало первой игры: 2010-12-20 23:00   

Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Манчестер Сити - Эвертон П1 коэф. 1.73
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Манчестер Сити угл - Эвертон угл П1 коэф. 1.50
3. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Манчестер Сити ж/к - Эвертон ж/к Больше (2.5) коэф. 1.65
Итоговый коэффициент: 4.28

В составах обеих команд минимум потерь. У «Горожан» травмирован Майкл Джонсон и дисквалифицирован Де Йонг. У «Ирисок» дисквалификацию получил Артета. Составы будут вполне «боевые», что больше на руку Манчестеру.
Теперь к тактике команд. Манчестер будет играть тремя нападающими, по схеме 4-3-3. Скорее всего, ударным «кулаком» выступит тройка Балотелли – Сильва – Тевес. Эвертон, исходя из схемы 4-4-1-1, играть будет от обороны, ища удачу на контратаках. Если не станет команда Мойеса ввязываться в открытый футбол, а придержится срогой обороны, много не пропустит.
Теперь к мотивации. Нет оснований полагать, что гости приехали проигрывать. Думаю, Дэвид Мойес выставил оборонительные редуты из 4х человек, рассчитывая, как минимум, на ничью. «Горожане», в случае успеха, выходят в лидеры чемпионата. Пусть, и не надолго, возможно до следующего тура. Тем не менее, это отличный стимул для команды! Плюс – родные трибуны, еще плюс – окончание группового этапа Лиги Европы, возможность на некоторое время полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Психологическое преимущество, несомненно, на стороне Манчестера.
Эвертону предстоит играть «вторым номером». Учитывая текущие результаты команды, не думаю, что «Ириски» готовы что-то противопоставить оптимальному и сверхмотивированному Манчестер Сити.
З.Ы. Посмотрим, в каком состоянии газон... Вечером ожидается минус семь градусов...
722
15
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1:2 (-) 11:0 (+) 4:3 (+)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
15
ava
Zaigraeff
Забыл отметить... Первое событие взято из линии БК Марафон. Второе и третье - БК Зенит. Почему-то в линии Зенита нет основных ставок на игру... Денег не ставил, хочу просто посмотреть футбол. wine
Ответить
ava
Fantom777
счет 2-1 МС win )
Ответить
ava
vetal3777
думаю жк зайдёт точно
Ответить
ava
Zaigraeff
Ж/К - ставка на дерьмовое поле, на таком поле мало подкатов получаются чистыми...
Ответить
ava
VaLerik-aksumla
Прогноз с хорошими комментариями. Обдумаю еще.
Ответить
ava
Zola24
да,комментарии хороши)
Ответить
ava
chessman
согласен полностью :)
Ответить
ava
Mudracer
2:0... Фора МС -1...
Ответить
ava
nizatrun
согласен
Ответить
ava
Ruben777
Сити победит!!! В 2 мяча!
Ответить
ava
Sanco
Не согласен с тоталом! Обе команды в предыдущих встречах играли на ТМ 2.5 тем более -7 градусов! Тотал точно не пробьют!
Ответить
ava
Ilknot
победит Мансити
Ответить
ava
Zaigraeff
Что я могу сказать по первому тайму... Игра протекает именно в том русле, в котором я и прогнозировал... за исклением 0:2 на таблололо. Эвертон забил дважды за 20 минут. У Сити есть 45, чтобы забить трижды! pray
Ответить
ava
Zaigraeff
3) Манчестер Сити ж/к - Эвертон ж/к - 1:2 56' (+)

2) Манчестер Сити угл - Эвертон угл - 11:0 (+)
1) Манчестер Сити - Эвертон - 1:2 (-)
Ответить
ava
Zaigraeff
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 1:2 (-) 11:0 (+) 4:3 (+)
Ответить
Комментировать..