Баскетбол. НБА. Бесплатный эксспресс. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Karero26 ava
Karero26
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. НБА. Бесплатный эксспресс. Экспресс

Начало первой игры: 2011-02-14 02:00   

Экспресс:
1. НБА Мемфис - Денвер Ф2(+6) коэф. 1.6
2. НБА ГС - Оклахома Ф2(+5.5) коэф. 1.6
3. НБА Торонто - Клипперс Ф2(+2) коэф. 1.6
4. НБА Кливленд - Вашингтон П2 коэф. 2.06
Итоговый коэффициент: 8.44

Вчера день прошел просто отлично,кстати скажите пожалуйста,почему пресс засчитался рейтингом 7 всего? Для желающих поделиться кошелек в профиле
bet
по поводу последнего матча: кливленд прервал серию неудач,Вашингтон ниразу не выйграл на выезде,сегодня и они должны выйграть,если прерыват серию не сейчас,то когда??
357
8
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
Karero26
третий
второй
первый

после первой половины в лайве ставим на бостон
Ответить
ava
vendn
почему на Бостон? есть аргументы?
Ответить
ava
maxdrive19
Экспресс 99% процентов, что не пройдет) может не пройти 1,3,4. Это мое мнение. А так конечно же желаю удачи!
Ответить
ava
VODNIK 22
Я думаю, что Клипперс развалится и на такую вялую фору надеяться не стоит. А эти +2 серьезно сжирают коэфф., так что мое мнение - если кажется, что Клипперс молодцом, то надо ставить на победу.
Ответить
ava
Gollivero
7 это максимальное количество очков рейтинга, которое зачисляется при верном исходе прогноза (даже если у тебя будет пресс с коэф 100) а вообще то, как не странно для многих это прозвучит, на прогнозисте существуют правила...http://www.prognozist.ru/rules
.html
Ответить
ava
vendn
хорош, Бостон рвет
Ответить
ava
Karero26
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
ava
Miron1987
a pro boston to v tocku))
Ответить
Комментировать..