Арис - Манчестер Сити

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Andruxa88 ava
Andruxa88
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига Европы УЕФА.

Арис - Манчестер Сити

Начало игры: 2011-02-15 20:00
Прогноз: Ф1(+1) Коэффициент: 1.82

1/16 финала Лиги Европы стартует СЕГОДНЯ матчем Арис - Манчестер Сити, в котором Арис может преподнести настоящий сюрприз гостям из Англии. В течении группового этапа турнира Арис не проиграл ни одного домашнего поединка и сумел опередить прошлогоднего чемпиона - Атлетико Мадрид. Так что несмотря на скептицизм букмекеров, нас ожидает настоящий бой с греками в Салониках.
800
18
Результат:
Прогноз прошел +0.82
0-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
18
Показать оставшиеся 3 комментария
ava
Fills
Новому форуму для прогнозистов, нужны люди которые разбираются в прогнозах, на должность прогнозистов, и люди которые хорошо знают HTML, на должность модераторов форума, и просто, хорошие пользователи, поддержите новый ресурс!!! пишите мне в лс, или в skype: egorka962, icq: 607262249, контакт: Егорка Сапрыкин Ссылка
Ответить
ava
jek1987
арис дома хорошо играет
Ответить
ava
Опытный каппер
Добрый день!Составляю надёжные прогнозы,коэффициенты от 3-х и чуть выше.Присоединяйтесь к моим постоянным клиентам.Результатами будете доволены.Даю гарантии:даже если в последствии прогноз не пройдёт(всего невозможно учесть),то я возвращаю деньги+следующий прогноз даю БЕСПЛАТНО!ПРоходимость очень хорошая.
Вебмани:280935080611(300р),так как приходится довольно долго анализировать и учитывать много нюансов. dollar
е-мейл:armsport1984@mail.ru(даю заработать другим и не забываю о себе)
Ответить
ava
impost
хорошо хорошо,но ни тем менее мс победит
Ответить
ava
kupest
ставлю на Мансити
Ответить
ava
NOOR
Матч вообще не предсказуемый.

Если МС забьет быстрый гол то грекам пиздец будет!!! Такое давление Арис потом испытают, которые греки никогда не видывали!!

А если же 1-й тайм переведут в ничью то думаю МС уже врядли забьет!!
Ответить
ava
SERGE86d87
ОТКРЫЛ ФОРУМ ЗАХОДИТЕ... http://prognozzy.mybb.ru/viewtopic.php?i
d=3#p5

А МС ПОБЕДИТ
Ответить
ava
Vadimas
Ектор Купер всегда играл от оборони,да и Манчини у виездних матчах не особо феерит,вобщем тотал менее думаю будет.
Ответить
ava
ALTEMKA
фора 2 (0) и пи..ец ! )
Ответить
ava
mr.ivgri
да ты что какой нахрен сюрприз первый тайм 0-2 а дальше как попрет и тм врятли
Ответить
ava
Woi
У Сити в премьере жесткая борьба,даже непонятно нужна им эта Лига Европы?Может не вся основа будет бегать?Так что Арис вполне может их забодать перед своими грозными фанами.
Ответить
ava
kapitan2010
Уебанский сити выглядет хуже чем оболонь на украине,
это писец они просто не знали что делать!!!!
У-ро-ды!
Ответить
ava
Andruxa88
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.82
Результат матча: 0-0
Ответить
ava
Бабуin
impost
Красава! 0:0 сыграло applause
Ответить
ava
Woi
Арис красава-МУЖИКИ
Ответить
Комментировать..