Пресс №1 на Лигу Чемпионов!. Экспресс
Начало первой игры: 2011-02-15 01:45Экспресс:
1. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Валенсия - Шальке-04 Победа 1 коэф. 1.67
2. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Милан - Тоттенхэм Милан: Победа в 1 гол или ничья: да коэф. 1.85
Итоговый коэффициент: 3.09
Линия БК "Зенит"
Скажу лишь то, что Валенсия играя дома, должна обеспечивать себе хотя бы минимальный задел перед выездной игрой и побеждать, игра же Шальке всегда была двоякой, в групповом этапе ЛЧ они смотрелись интересно, в чемпионате же беззубо, думаю Валенсия обязана побеждать и они это сделают!
Ну а второй матч я предполагаю пройдет в упорной борьбе и Милан возможно и победит, но не более, чем в 1 мяч, просто Тотенхэм более сделать не позволит, слава богу в групповом этапе нахлестали мячей выши крыши своим соперникам, да и прогнозы разные ходят, кто-то предлагает +1 на Шпор, кто-то говорит будет ничья 1:1, кто-то просто победа Милана, я же думаю в данной ситуации и с такими соперниками ставка победа в 1 мяч или ничья - самый верный вариант, дома-то Милан не проиграет!!!
249
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ужассс, а не ЛЧ, ладно Валя, а Милан то
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
