Лыжи. Женщины. Чемпионат мира. Осло. Эстафета 4х5 км. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
vovcik ava
vovcik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Лыжи. Женщины. Чемпионат мира. Осло. Эстафета 4х5 км. Ординары

Начало первой игры: 2011-03-03 16:00   

Ординары:
1. Лыжи. Женщины. Чемпионат мира. Осло. Эстафета 4х5 км. Кто выше. Финляндия - Швеция П2 коэф. 3,00
2. Лыжи. Женщины. Чемпионат мира. Осло. Эстафета 4х5 км. Кто выше после первого этапа. Пирьо Муранен (ФИН) - Ida Ingmarsdotter (SWE) П2 коэф. 2,40
3. Лыжи. Женщины. Чемпионат мира. Осло. Эстафета 4х5 км. Кто выше после первого этапа. Италия- Германия П2 коэф. 2,70
Итоговый коэффициент: 5.1


1.Cостав Финляндии на данную гонку : Пире Муранен ,Айно Кайса Сааринен,Рита-Лиса Ропонен, Кристя Лахтенмяки. Состав сборной Швеции : Ида Ингемарсдоттер , Анна Хааг, Мариа Ридквист, Шарлотт Калла.
Проведем анализ по этапам:
1 этап : В данном противостоянии отдаю преимущество представительницы Швеции , хоть она и имела меньше времени на восстановление.Ида вчера провела отличную гонку вместе с Шарлотт Каллой , финская лыжница восстанавливалась после разделки.Но Ингемарсдоттер не составит труда на приличном уровне пробежать 5 км.Полагаю на этом этапе она как минимум не уступит.
2 этап : Здесь фаворитом смотрится финская лыжница...но есть одно но..Сааринен вчера очень много сил оставила в командном спринте и не извсетно в каком состоянии она подойдет к сегодняшней гонке.Хааг целенаправленно готовили к эстафете.
3 этап : Ридквист отлично на этом ЧМ провела 15-ку, где финишировала на 7 месте. Ходом она в той гонке привезла ногами Ропонен около 40 секунд и если сегодня будет все со смазкой лыж в порядке, то на дистанции она должна привезти гандикап.
4 этап: Многие вчера не верили в спринтерские способности Шарлотты, а результат теперь все знают...Если будет одинакове скольжение лыж , то представительница Швеции "разорвет " свою молодую оппонентку.
Больше всего волнует ,какой штаб сборной сработает лучше в плане подготоки к лыж к гонке.Сегодня это будет играть немаловажную роль.
Коэффициент с БВИН.
3.Германия сегодня будет биться как минимум за место в пятерке.
Экспресс с большой проходимостью: 03.03.2011
bet
929
11
Результат:
Прогноз прошел +2.40
2/3
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
11
ava
mauterqqq
Первое не пройдет...
Ответить
ava
vovcik
: mauterqqq.как и вчера говорил говорил.увидим после гонки....вчера тоже все не верили в шведскую дружину
Ответить
ava
skibaby
все по теме! последнее не прет вообще! немки мертвые!
Ответить
ava
vovcik
у шведок вын.замена ..ридквист заменили на нордберг..

2 ординар уже уверенно зашел
Ответить
ava
skibaby
да первый тоже залетит!
Ответить
ava
vovcik
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.4
Результат матча: 2/3

норм день.вчера тоже 2 из 3 и +2,85
Ответить
ava
Липак
Спасибо за прогноз) брал швею победу) правда по 2.5 ) но все равно оч приятно) в лайве давали уже на них 4 коф думал, что не пройдет) Но все супер) Спасибо)
Ответить
ava
vovcik
Липак,не за что..если бы ридквист не заболела ,и не было бы за мена на самое слабо звено нордквист то с норвегией бы поборолись.
теперь мне понятно почему кэф на финляндию просидал..бК узнали раньше всех что у шведок замена произошла
Ответить
ava
Липак
Ну да там же вторая шведка проигрывала ФИнам там секунд вроде около 15 но потом вконце догнала, а последняя ваще четко сделала ее)
Ответить
ava
vovcik
Липак,да Шарлотта Калла на этом чемпионате в превосходной форме.вчера выиграла золото,за сутки восстановилась.
эх,была бы здоровая Ридквист и уверен ,что Калла бы ходом серьезную борьбу навязала Бьорген..

mauterqqq,второй день подряд не верите в женскую сборную Швеции..второй день подряд-зря!
Ответить
ava
vovcik
: MrFreeman redcard
Ответить
Комментировать..