NBA. Ординары
Полная версия страницыNBA. Ординары
Начало первой игры: 2011-04-10 21:00Ординары:
1. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Орландо - Чикаго Фора 2 (-3) коэф. 1.7
2. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Орландо - Чикаго 1-ая четверть: Фора 2 (-1) коэф. 1.9
3. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Майами - Бостон Фора 2 (+7) коэф. 1.8
4. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Майами - Бостон Тотал Меньше (185.5) коэф. 1.7
5. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Мемфис - Нью-Орлеан Тотал Больше (185.5) коэф. 1.95
6. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Лейкерс - Оклахома Фора 1 (-4.5) коэф. 1.8
7. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Лейкерс - Оклахома Тотал Больше (189)) коэф. 1.8
Итоговый коэффициент: 5.65
1) Какой очевидной ставкой казалась мне ставка на ТБ Денвер – Миннесота вот такой же очевидной мне кажется победа Чикаго в гостевом поединке против Орландо. Да обеим командам уже по сути нечего не нужно свои задачи уже решили. Но в у Чикаго все лидеры в строю да и скамейка как говориться «Дай Бог каждому», а вот в стане Орландо потеря существенна, игру пропустит лидер Мэджик –Ховард, а что Ховард значит для сегодняшнего Орландо я думаю объяснять не нужно. Так же поставлю на победу Чикаго и в первой четверти матча.
2) Бостон сегодня как минимум поборется с Хит, а может и выиграть. Слишком уж переоценивают Майами, а Бостон уже не расценивают всерьез. Я поверю Риверсу, и его словам что второе место важно для Селтикс, ну а раз так , то сегодня кельты будут играть, тем более Майами хороший раздражитель, и щелкнуть по носу звездное трио игроки Бостона не упустят. А тем более БК дают неплохую фору +7 очков гостей. Так ж беру и низ в этом матче, матч имеет достаточно важное значение для обеих команд, а потом сложно ждать от команд результативного баскетбола Защита сыграет ключевую роль в поединке, а уж кто как не Бостон умеет защищаться против любого соперника.
3) Тут ставлю, опираясь на статистику. Матчи Мемфиса и Нью Орлена проходящие на паркете Гризлис всегда получаются результативными. Не вижу предпосылок для того чтобы сегодня команды стали играть не в своем ключе и пробили низ. По мне очень неплохая ставка. Должен заходить ТБ. В четырех последних матчах на паркете Мемфиса тотал был больше 185, а в последних 10 очных встречах лишь два раза тотал не превысил этот порог в 185 очков.
4) Думаю тотал поединка ЛАЛ Оклахома будет больше чем 189,5 очков. По сути, для команд все решено, а потому надеюсь, команды не станут сильно напрягаться, и продемонстрирует красивый баскетбол. Тем, что как правило, матчи между этими командами на площадке Лейкерс играются с верхом.
Результат:
Прогноз прошел +3.65
5/7 99:102 (24:32); 100:77; 111:89; 106
Итого: ставка - 1; выигрыш - 4(3)