Футбол. Кубок Америки. Аргентина. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
sendmeangel ava
sendmeangel
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Кубок Америки. Аргентина. Экспресс

Начало первой игры: 2011-07-13 04:45   

Экспресс:
1. Футбол. Кубок Америки. Аргентина. Уругвай - Мексика Ф1(-1) коэф. 1.55
2. Футбол. Кубок Америки. Аргентина. ЖК Уругвай - ЖК Мексика П2 коэф. 1.55
Итоговый коэффициент: 2,4

По Бетсити. Как то так вполне вероятно будет. Уругвай должен побеждать чтобы хотя бы выйти в плей-офф. Вполне возможно им это удастся только в один мяч и тогда возврат. Счет 2:0 или 2:1 по-моему более вероятный. Ну а по карточкам Мексика в таком составе должна брать вверх над номинальными хозяевами встречи. По угловым возможно будет ТБ9,5, но вабще не уверен в этом.
303
4
Результат:
Прогноз прошел +0.55
1:0=, 1:4+
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
4
ava
sendmeangel
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.55
Результат матча: 1:0=, 1:4+

нда, на второй гол так и ненатупили. что-то Уругвай не набирает ход, как это сделала Аргентина. Зря угловые не стал брать. Обидно, досадно, ну ладно ))
Ответить
ava
антонио80
спасибо!
Ответить
ava
Рамочник
Разве можно сделать такой экспресс, в котором две ставки на один матч? А если можно, то в какой конторе? Подскажи пожалуйста.
Ответить
ava
sendmeangel
антонио80,
пжалуста ;-)

Рамочник,
можно, ведь угловые и карточки - это статистика и дается отдельными ставками. как написано в описании есть в бетсити.
Ответить
Комментировать..