Аваи - Коринтианс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
vviittaalliikk ava
vviittaalliikk
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия А. ЧЁТКИЙ АНАЛИЗ.

Аваи - Коринтианс

Прогноз: 1 ТМ (1) Коэффициент: 1.67

Коринтианс за весь чемпионат пропустил всего 5 мячей. За последнии 5 встреч всего 2. За весь чемпионат не пропускали больше одного мяча в матче.
Аваи забил за весь чемпионат всего 11 мячей. меньше только у 2-х команд: Флуминенсе и идущий на последнем месте Атлетико-ПР.
Ночью будет играть одна из самых незабивных команд с командой, владеющей лучшей защитой в чемпионате и знамиющей 1 место в таблице.
bet

Выбор за вами.
513
8
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
почему синсации тогда,когда я беру матч
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
СанёчЬК
А я не согласен с этим прогнозом. Думаю Аваи по силам в ничью скатать и при этом удасться забить!!!
Ответить
ava
vviittaalliikk
голевая ничья....возможно....но скорее 0-1,0-2. Победу нге беру т.к. в этом чемпионате уж очень много всякой лажи случается
Ответить
ava
Zholamanov72
в этом году коритианс не плох. но а в предыдущих где и на каком он месте был.смотрели?бывало и коритианс в атстое висел.а вот не дадут ему забить и все тут.
Ответить
ava
vviittaalliikk
ну пусть и не забивает! пусть 0-0 будет! какие проблемы не понимаю!? в этой ставке придраться нет к чему! где можно найти событие где всё настолько же хорошо выглядит?

Zholamanov72, и какое вообще имеет знпчения как коритианс играет сейчас!? важно в какой они форме в данный момент!

Цитата: vviittaalliikk
Zholamanov72, и какое вообще имеет знпчения как коритианс играет сейчас!?

прошу прощения : как коритианс играл раньше
Ответить
ava
Shattered_Steel
а я согласен со ставкой, попробую
Ответить
ava
imozharov
Авай уже забил 2. Вот так бывает с лучшей защитой и с незабивной командой...
Ответить
ava
vviittaalliikk
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: почему синсации тогда,когда я беру матч
Ответить
ava
СанёчЬК
Я же тебе говорил)))
Ответить
Комментировать..