Вильярреал - Бавария

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
fanatus ava
fanatus
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.

Вильярреал - Бавария

Начало игры: 2011-09-14 22:45
Прогноз: ТБ2.5 Коэффициент: 1.85

Встречаются «динозавр» ЛЧ против не особо сильного но бойкого клуба из Испании, » немецкая машина» набрала ход начав за упакой и дальше лишь прибавляя и прибавляя за все официальные игры что сыграли подопечные Юппа Хейкенса а таких игр было аж 7 (две в квалификации Лч и 5 в чемпионате) проиграв лишь один раз в первом туре бундеслиги Менхенгладбахцав дома со счётом 0:1 баварцы начали просто «крушить» своих соперников забив в 6 последующих играх 19 мячей и не пропустив не одного,Вильяреал таким похвастаться не может его личная статистика в чемпионате и квалификации равна 1 победе двум поражениям и одной ничьи. Но хоть и статистика в пользу Баварцев но недооценивать клуб который в ЛЧ не проиграл не одной домашней игры нельзя
Прогноз с сайта: footballgid.ru
553
7
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
0:2(0:1), предупреждение!
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
7
ava
citrysmen
Полностью согласен! applause
Ответить
ava
Charvett
ололо ололо я водитель НЛО -_- ф2(-1.5) Вам басячий прогноз от меня
Ответить
ava
Alik13140
Цитата: Charvett
ололо ололо я водитель НЛО -_- ф2(-1.5) Вам басячий прогноз от меня
Рискованно)
Ответить
ava
Pronz
Пройдёт
Ответить
ava
sergo13
"Бавария" начала сезон в Бундеслиге с поражения от менхенгладбахской "Боруссии", однако затем взялась за ум и набрала такой ход, что "Вильярреалу" накануне стартового матча группового турнира Лиги чемпионов наверняка страшновато. В четырех следующих матчах мюнхенцы одержали четыре победы с общим счетом 16:0, благодаря чему тут же выбились в лидеры немецкого сезона. В минувшие выходные "Фрайбург" и вовсе мог быть уничтожен с двузначным счетом, однако команда Юппа Хайнкенса наверняка пожалела своего соперника.

"Подводники" же тяжело входят в сезон и после двух туров плетутся в хвосте турнирной таблицы Примеры. Правда, и соперники у "Вильярреала" на старте сезона были непростыми: "Барселона" (0:5) и "Севилья" (2:2). Однако расслабиться и перевести дух времени нет. Группа А Лиги чемпионов очень ровная, и очки здесь нужно стараться цеплять в каждом матче. А особенно домашнем. Ещё не так давно, в сезоне 2008/09, "Вильярреал" доходил до четвертьфинала Лиги чемпионов, и тот успех должен служить для команды ориентиром.

В составе хозяев предстоящий поединок пропустят дисквалифицированный Борха Валеро и травмированный Анхель Лопес. У гостей потерь больше, однако и состав "Баварии" глубже, так что они могут остаться незамеченными. Не сыграют в Испании Брено, Олич и Роббен, причём как раз потеря последнего может оказаться самой значительной. Под вопросом выход на поле и Лама, который был заменен в матче против "Фрайбурга".
Ответить
ava
fanatus
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча:
Ответить
ava
Проверенный Кент
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 0:2(0:1), предупреждение!
Ответить
Комментировать..