Футбол. Чемпионат Украины. Чемпионат Испании. Экспресс

автор maxdrive19
31 октября 2011, 16:21
215
Полная версия страницы

Футбол. Чемпионат Украины. Чемпионат Испании. Экспресс

Начало первой игры: 2011-10-31 19:00   

Экспресс:
1. Чемпионат Украины Оболонь - Черноморец Од Оболонь ИТМ1(2) коэф. 1.2 
2. Чемпионат Украины Металлург Дн - Ильичевец 1 коэф. 1.45 
3. Чемпионат Испании Севилья - Гранада Гранада ИТМ2(1.5) коэф. 1.15 
Итоговый коэффициент: 2

bet

bet

1. Играют не результативные команды. Оболонь находиться в глубоком кризисе и им конечно же нужна победа сегодня как воздух. Но Черноморец не так прост и защита у них довольно нормальная. Скорее всего исход игры решит один мяч, максимум два. Поэтому в найхудшем случае будет возврат.

2. После неудачного старта сезона подопечные Владимира Пятенко набрали отличный ход. В данный момент они хоть и находятся в середине турнирной таблицы, в случае победы на минимальное расстояние приблизятся к зоне Лиги Европы. Три очка Металлургу нужны как воздух, ведь вчера главные конкуренты дончан в борьбе за место под еврокубковым солнцем, киевский Арсенал и днепропетровский Днепр, свои матчи выиграли и ушли в небольшой отрыв. Отпускать столько непростых соперников нельзя, вот Металлурги и должны, во что бы то ни стало, набирать сегодня три очка. Для этого у них есть все предпосылки. Все футболисты, за исключением Година и Димитрова, находятся в полном здравии и отличном расположении духа. Разгромная победа над Кривбассом в Кубке Украины должна была лишь прибавить Металлургам уверенности в себе.

3. Севилья хороша в обороне, особенно у себя дома. Да, конечно есть исключение - игра с Расингом. Но ту игру Севилья играла после тяжелейшого поединка с Барселоной и не особо удивительно что пропустила 2 мяча. Сегодня же сил достаточно, игра против аутсайдера Гранады, которая в последних 5 выездных играх вообще не забивала.

Мой форум http://nbatips.rx22.ru
Прогнозы на NBA & Football
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Твари блять....
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)