Франция - Германия смотреть онлайн 23.03.2024

События в матче
Голы
1 F. Wirtz 0:1
49 K. Havertz 0:2
Видео
match video
J8 : Tous les buts
match video
L'oeil de Guy Stéphan sur l'Australie, Equipe de France I FFF 2022
match video
U20 : France - Japon en direct
match video
"I have mixed feelings" - Serge Gnabry about the start of the World Cup
match video
1st game - 1st goal: Fülle ????
match video
WHO IS ...? ???????????? Thomas Müller ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
21
L. Hernandez
2
B. Pavard
4
D. Upamecano
5
J. Kounde
14
A. Rabiot
8
A. Tchouameni
18
W. Zaire-Emery
11
O. Dembele
15
M. Thuram
10
K. Mbappe
1
B. Samba
10
J. Musiala
17
F. Wirtz
7
K. Havertz
6
J. Kimmich
23
R. Andrich
21
I. Gundogan
8
T. Kroos
18
M. Mittelstadt
4
J. Tah
2
A. Rudiger
22
M. ter Stegen
Тренеры
D. Deschamps
J. Nagelsmann
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
Команды часто играют между собой в рамках различных турниров, и поэтому нет смысла друг друга опасаться и ждать неожиданностей. Товарищеский статус матча, ни к чему не обязывающий, позволяет сыграть в открытый, атакующий футбол.
Франция - фаворит и хозяева поля не могут себе позволить второй состав, а значит выйдут лучшие во главе с Мбаппе, что вполне логично. Полагаю. что от французов можно ожидать пару мячей. Гол Германии тоже вполне логично ожидать, исходя из уровня их состава. Думаю, что на ТБ команды наскребут общими усилиями.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 4.39%
Рейтинг: 3.98
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.64%
Рейтинг: 2.20
Сборная Франции проведёт этот матч на своем стадионе и обязательно будет много атаковать, её нападение сейчас выглядит очень мощно и даже без Гризман представляет собой грозную силу.Германия же успела дважды проиграть, сначала Турции,пропустив трижды ,а затем Австрии,пропустив два мяча.Принявший команду главный тренер Нагельсман, конечно, будет пытаться наладить дела в обороне,но у него на это было слишком мало времени. Думаю,что французы должны побеждать такого соперника.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
После неудачи в последнем матче против Австрии в рамках международных товарищеских игр, национальная сборная Германии и ее преданные болельщики еще сильнее разожгут свои надежды на более успешный результат в предстоящем матче.
Традиционно показывая свою страсть к играм с множеством забитых голов, Германия в последних шести матчах забила 23 гола, что, усредненно, составляет 3,83 гола за игру. Это свидетельствует о высокой результативности их атакующей игры. Однако стоит отметить, что соперники смогли отпраздновать 13 голов, что свидетельствует о некоторых слабостях в обороне.
Вероятно, команда будет анализировать свои слабые места и работать над укреплением обороны, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Продолжится ли эта тенденция в следующем матче или команда сможет улучшить свои показатели - мы увидим в ближайшее время.
panohe ava
panohe
ROI: -11.00%
Рейтинг: -11.76