Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Лацио - Верона
Результат матча Лацио (победа)
Ставка: 89 (1%)
Домашнее преимущество: Игра на своём поле для Лацио может стать значимым фактором. Встреча проходит на стадионе "Олимпико", где Лацио выступает домашней командой. Это дает им определенное преимущество перед гостями из Вероны.

Хорошие результаты в домашних матчах: Лацио имеет статистическое преимущество в забитых мячах на своём поле, что подтверждается тем, что они забивают дома в 11 из 12 последних очных встреч с Вероной. Это свидетельствует о их силе в атаке и способности создавать опасные моменты.

Мотивация для Лацио: Учитывая их борьбу за место в еврокубках, Лацио будет максимально мотивировано добиться победы в этом матче. У них есть реальные шансы на участие в Лиге чемпионов, и каждый матч становится важным шагом в достижении этой цели.

Уязвимости Вероны: Несмотря на неплохие результаты Вероны в последних матчах, они также показывали недостатки, особенно в гостевых играх. Верона пропускает в гостевых матчах во 2-м тайме в 5 из 6 последних встреч с Лацио, что может быть использовано в пользу хозяев поля.

Особенности состава: Верона также имеет свои проблемы с составом из-за травм и отсутствия ключевых игроков, в то время как Лацио, несмотря на потери, всё же может полагаться на более стабильный состав и опыт.

Итак, основываясь на домашнем преимуществе, мотивации команды, а также на уязвимостях гостей, можно предположить, что Лацио имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
6
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Шальке 04 - Фортуна Дюссельдорф
Результат матча Шальке 04 (победа)
Ставка: 89 (1%)
Исторический прецедент: Хотя результаты прошлых матчей между Шальке и Фортуной были довольно равными, у Шальке есть историческое преимущество в количестве побед. Это может дать им дополнительную уверенность перед текущим матчем.

Амбиции Шальке: Команда Шальке исходит из богатой истории и амбиций, что может подтолкнуть их к более агрессивной игре и стремлению к победе.

Хороший xG показатель: Шальке демонстрирует хороший показатель ожидаемых голов (xG), что указывает на их способность создавать много моментов для забития мячей. Это может быть ключом к успешной атаке против обороны Фортуны.

Проблемы в обороне Фортуны: Фортуна имеет проблемы в обороне и допускает большое количество голов, особенно в первом тайме. Это создает возможности для Шальке атаковать и забивать голы.

Потери ключевых игроков у Фортуны: У Фортуны есть потери ключевых игроков в нападении, что может ослабить их атакующую силу и увеличить шансы Шальке на победу.

Домашнее преимущество: Хотя у Шальке не так высокий показатель забитых голов дома, игра на своем поле всегда дает дополнительную мотивацию и поддержку от болельщиков, что может быть решающим фактором в матче.

В целом, на основе исторических данных, текущей формы команд, проблем в обороне Фортуны и потерь ключевых игроков у них, можно предположить, что Шальке имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
19
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Бенфика - Спортинг Брага
Бенфика (победа) или ничья + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 90 (1%)
Высокая результативность Бенфики: Бенфика демонстрирует высокий уровень результативности, забивая в среднем 2.3 гола за матч в текущем сезоне. Их способность забивать голы может создать угрозу для любой обороны, включая команду Брага.

Стабильность на домашнем поле: Бенфика имеет впечатляющий домашний рекорд, забивая в среднем 1.9 гола за матч. Этот статистический показатель указывает на то, что Бенфика обладает сильной атакой, которая может принести результаты даже против обороны соперника.

Исторические результаты в матчах с Брагой: Из исторических данных видно, что Бенфика имеет преимущество над Брагой, выиграв большинство из их предыдущих встреч. Это может подтвердить их способность удерживать результат и избегать поражений.

Уровень атаки Браги: Брага также обладает высокой результативностью, забивая в среднем 2.1 гола за матч. Это указывает на то, что матч может быть наполнен голами с обеих сторон, что способствует достижению общего количества забитых голов не менее 3.

Фактор домашнего поля для Бенфики: Бенфика играя на своем поле, чаще забивает больше голов. Это может способствовать достижению общего количества забитых голов не менее 3, особенно против атакующей команды как Брага.

Отсутствие ключевых травм: Важно отметить, что Бенфика, кажется, лишена ключевых травмированных игроков, в то время как у Браги есть игроки, которые могут отсутствовать из-за травм. Это может ослабить оборону Браги и создать больше возможностей для Бенфики забить голы.

Все эти факторы указывают на то, что вероятность того, что Бенфика не проиграет и будет забито не менее 3 голов, весьма высока в данном матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
20
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Алавес - Сельта
Доп. Результат Сельта (победа) или ничья
Ставка: 91 (1%)
Удобный соперник: Исторические данные показывают, что Сельта имеет преимущество в очных встречах с Алавесом. "Кельты" не проигрывали уже на протяжении шести матчей, пяти из которых заканчивались победой для них. Этот тренд может повлиять на результат текущего матча.

Тренды в игре Алавеса: Алавес имеет некоторые проблемы в защите, пропуская голы на протяжении нескольких последних матчей. Это может создать возможности для Сельты забить и не проиграть.

Фолы и желтые карточки: Учитывая борьбу обеих команд за выживание, ожидается высокое количество фолов и желтых карточек. Это может создать ситуации для штрафных ударов и возможностей для Сельты забить голы.

Устойчивость Сельты на гостевых матчах: Сельта демонстрировала хорошую игру в выездных матчах, забивая голы во втором тайме в шести из семи последних гостевых игр. Это показывает их уверенность и способность выступать на чужом поле.

Статистика по забитым голам: Сельта имеет высокий процент забитых голов в гостевых матчах по сравнению с домашними играми. Это может указывать на их способность адаптироваться к условиям игры на чужом поле и создавать опасные моменты для соперника.

Неплохие результаты Сельты в последних матчах: Несмотря на нестабильные результаты в сезоне, Сельта продемонстрировала приличный уровень игры в последних поединках, не проигрывая в пяти случаях из семи. Это может повлиять на их уверенность и мотивацию в предстоящем матче.

Все эти факторы в совокупности могут указывать на то, что Сельта имеет хорошие шансы не проиграть в этом матче против Алавеса.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
27
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Байер 04 - Штутгарт
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды демонстрировали хорошую атакующую игру на протяжении сезона. Байер забил 75 голов, а Штутгарт - 68 голов. Обе команды имеют средний тотал голов выше 3, что указывает на их способность забивать много голов в матчах.

Тренды на прошлые матчи: Байер забивает более 1.5 голов дома в 15 из 16 последних очных матчей с Штутгартом в Бундеслиге. Штутгарт, в свою очередь, забивает на выезде в 6 матчах подряд. Эти статистические данные подтверждают атакующий потенциал обеих команд, что создает благоприятные условия для забития не менее 3 голов в матче.

Оборонительные слабости и статистика забитых голов: Обе команды имеют свои проблемы в обороне. Байер пропустил 20 голов, а Штутгарт - 36 голов. Это указывает на возможные уязвимости в обороне обеих команд, что может привести к забитию голов противниками.

Мотивация и положение в таблице: Обе команды имеют высокие позиции в турнирной таблице и борются за свои цели. Байер стремится сохранить свою непобежденную серию, а Штутгарт борется за медали. Важность матча может стимулировать команды играть атакующий футбол, что увеличит вероятность забития не менее 3 голов.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что вероятность забития не менее 3 голов в матче между Байером и Штутгартом весьма высока.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
26
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Эвертон - Брентфорд
Обе команды забьют Да
Ставка: 93 (1%)
Атакующий потенциал и статистика забитых голов: Обе команды демонстрируют способность забивать голы. Эвертон за сезон забил 36 голов, а Брентфорд - 52 гола. Учитывая, что средний тотал голов в их очных матчах составляет 2.9, можно предположить, что обе команды имеют потенциал забивать друг другу.

Статистика забитых голов во втором тайме: Обе команды проявляют особенную активность во второй половине матча. Эвертон забивает во втором тайме дома в 6 из 7 последних матчей, а Брентфорд демонстрирует, что 60% всех их голов забиты именно во второй половине игры. Это указывает на то, что во второй части матча команды могут быть более агрессивными и навязывать свою игру, что увеличивает вероятность забитых голов как со стороны Эвертона, так и Брентфорда.

Сопоставление оборонительной статистики: Обе команды имеют определенные проблемы в обороне, особенно во втором тайме. Эвертон пропустил 48 голов за сезон, а Брентфорд - 59. При этом обе команды имеют высокий процент пропущенных голов во второй половине матча (56% для Эвертона и 61% для Брентфорда). Это может означать, что в конце игры, когда команды становятся более утомленными, вероятность ошибок в обороне увеличивается, что может привести к забитым голам.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что обе команды имеют потенциал забивать в матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
26
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Эльче - Эспаньол
Результат матча Эспаньол (победа)
Ставка: 94 (1%)
Текущая форма и позиция в таблице: Эспаньол показывает стабильные результаты в этом сезоне и занимает уверенное положение в турнирной таблице Сегунда. Команда демонстрирует хорошую игру как на своем поле, так и в гостях. В то время как Эльче также имеет неплохие результаты, но они менее стабильны, и команда находится в средней части таблицы.

Атакующий потенциал: Эспаньол обладает высоким атакующим потенциалом, как показывает средний показатель забитых голов за матч – 1.4. Это является одним из лучших показателей в лиге, что делает Эспаньол опасным соперником для любой команды.

Состав и травмы: В отличие от Эльче, Эспаньол выходит на матч в полном составе, что дает им преимущество в глубине состава и возможности для тактических маневров. Травмы ключевых игроков в составе Эльче могут негативно сказаться на их игре и результате матча.

История личных встреч: Исторически, Эспаньол имеет преимущество над Эльче в их последних встречах. Например, последний официальный матч между ними закончился победой Эспаньола со счетом 2:0. Это может повлиять на моральную уверенность игроков Эспаньола и их готовность к матчу.

Ожидаемые голы и оборона: Эспаньол имеет хороший показатель ожидаемых голов (xG), что свидетельствует о высокой эффективности их атакующих действий. Кроме того, оборона Эспаньола в среднем пропускает меньше голов за матч, чем оборона Эльче, что может стать ключом к успеху в этом матче.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Эспаньол имеет хорошие шансы на победу в текущем матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
26
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Ювентус - Милан
Обе команды забьют Да
Ставка: 95 (1%)
По сути даже в случае победы в этой игре Юве вряд-ли сможет вырвать вторую строчку у Милана. Да и не наиграли туринцы на вице-чемпионство. Всё таки россонери куда лучше в атаке смотрятся, забив на целых 17 мячей больше, нежели "старая синьора". Но при этом и пропустили на 13 мячей больше. Мотивация Милана понятна, прервать 4-х матчевую безвыигрышную серию и доказать, что зря списали со счетов главного тренера Стефано Пиоли и увольняют его по истечению сезона. Думается мне тут всё может закончится ничьей 1-1.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
30
Комментарии 0
# Футбол – США – USL – Чемпионат
#
#
Род Айленд - Финикс Райзинг
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 13.36%
Рейтинг: 29.48
29
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Визела - Риу Ави
Тотал голов (Риу Ави) Больше 1
Ставка: 96 (1%)
Настоящий ужас творится в обороне Визелы в последних играх, команда проиграла 5 матчей кряду и если по 4 пропущенных мяча от Браги и Порту удивления не вызывают, всё таки то топ команды Португалии. То 3 в гостях от Фамаликана и 4 дома от Каса Пии это просто шокирующий результат, ведь обе эти команды не более, чем середняки лиги. Собственно как и Риу Ави, идущие на 12-й строчке. В среднем команда ровно гол за игру забивает, у Визелы же ровно 2 пропущенных в среднем за матч. Да и вылета из лиги команда с такой игрой скорее всего не избежит. В первом круге была зафиксирована ничья 1-1, думаю в этот раз может быть и условные 2-2.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
28
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Женщины – США – Национальная лига
#
#
1.58
Вашингтон Спирит - Орландо Прайд
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Женщины – США – Национальная лига
#
#
1.30
Энджел Сити - Канзас Сити НВСЛ
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Эквадор – Серия A
#
#
1.39
Депортиво Куэнка - Мушук Руна
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Аргентина – Примера B Метрополитана
#
#
1.44
Экскурсионистас - Депортиво Мерло
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Мексика – Примера дивизион
#
#
1.45
Пуэбла - Америка
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1 (2.1%)
deep ava
deep
ROI: -22.95%
Рейтинг: -99.00
30
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Каса Пия - Шавиш
Шавиш забьет Да
Ставка: 97 (1%)
История встреч и статистика голов: Из прошлых встреч видно, что Шавиш обычно забивает в матчах против Каза Пия. В их последних 9 очных противостояниях Шавиш показал стабильность в атаке, забивая в 6 из них. Также стоит обратить внимание на средний показатель забитых голов за матч, который для Шавиш составляет 1 гол, что свидетельствует о их способности создавать опасные моменты в атаке.

Тренды и текущая форма: В последних двух матчах Шавиш не потерпел поражений, что может повысить уверенность их нападающих. Также стоит учитывать, что Каза Пия имеет проблемы с защитой и допускает в среднем 1.4 гола за игру, что может создать возможности для Шавиш в атаке.

Уязвимости обороны у Каза Пия: Хотя Шавиш может иметь сложности в обороне, у Каза Пия есть проблемы с защитой, особенно во втором тайме, где они допускают 58% голов. Это может быть выгодно использовано для Шавиш, чтобы создать опасные моменты и забить гол.

Отсутствие ключевых защитников у Каза Пия: Если в составе Каза Пия отсутствуют ключевые защитники, это может создать еще больше пространства и возможностей для атак Шавиш, чтобы проникнуть в оборону и забить гол.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Шавиш имеет хорошие шансы забить хотя бы один гол в этом матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 19.00%
Рейтинг: 5.73
31
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.