Федерер Р.- Тсонга Дж.

автор ALEXIS
6 января 2012, 15:48
412
Полная версия страницы

Теннис. Турнир ATP. Доха. Hard.

Федерер Р.- Тсонга Дж.

Начало игры: 2012-01-06 17:30
Прогноз: Победа Роджера Феддерера с форой (-1.5) Коэффициент: 1.57 (BetCity)

Маттек-Сандс сыграла так же как и планировалось разнесла Пиронкову предлагаю вам ещё одну очень проходимую ставку на матч:

Федерер Р.- Тсонга Дж

Который пройдёт на турнире:

В Дохе

И сыграют они на покрытие типа:

Наrd

И так начнём как и обычно с личных встреч тут всё очень ястно и понятно 8-3 в пользу Роджера.Как видим все матчи были на разных покрытиях и рассмотреть их можно поподробнее но не будет лезть в старые матчи а возмём целых 8 матчей которых они сыграли за 2011 год что очень и очень много.Первый их матч в 2011 году был как раз на турнире в Дохе где Роджер одержал победу в двух сетах.После этого матча две встречи осталось за Тсонгой но потом конец года когда Роджер находился в приливе своих сил он не оставил Тсонги каких либо шансов и одерживал победу в матчах и во всех этих встречах кстати пробил фору в (-1.5):
bet

Как мы видим на следующем скрине у обоих теннисистов любимое покрытие это Хард так что в этом матче выделяться будут обе но и тем самым хуже нам это не делает.
bet

Теперь рассмотрим их матчи на hard в прошом году в общем в том числе и в этом году.Тут у обоих теннисистов всё очень хорошо но вот стоит обратить внимание именно на турнир в Дохе где Роджер играет с 2004 года и дважды выигрывал этот турнир в том числе и в прошлом году и ему есть что подверждать.Так же стоит посмотреть на матчи в этом году все давно уже говорят что у Тсонги есть проблемы в теннисе что и видно по его матчам в этом году а Роджер впринципе выступает стабильно ну были не большие проблемы с неудобным для себя Сеппи но тут матч был принципиальный а так всё было легко.
bet

А вот какие были их вчерашние матчи.Роджер вчера провёл тяжеловатый матч против Сеппи но Андреас против Роджера всегда играет приципиально да и Роджер честно вчера дурачился моментами но опять же Роджер выйграл и пробил фору а вот Тсонга пока что сыграл лучший матч на турнире это вчера до этого со своими соперниками очень мучался.
bet

Ну и немного статистики под конец и тут опять преимущество у Роджера.
bet

Из выше приведёного я делаю такие выводы:

1)У Роджера всё таки более качественный уровень тенниса.

2)Роджер играет на любимом турнире и играть будет с огромным желанием победы.

3)Роджер за весь прошлый год уже нащёпал слабые стороны Тсонги.

4)Да и не особо то и Тсонга по первым матча себя не показал.

Из чего мой вывод вот такая ставка:

Победа Роджера Феддерера с форой (-1.5)

Статиска прогнозов на сайте:

 Показать / Скрыть текст

Багдатис М. - Нисикори К. П1 1.60 +++

Карлович И.- Стаховский С. П1 1.60 +++

Гайдошова Я.- Ли На Ф2(-4.5) 1.75+++

Маррей Э.- Багдатис М. Ф2(+4.5) 1.64 ---

Пиронкова Ц.- Маттек-Сандс Б. Ф2(+2.5) 1.67 +++

Результат:
Возврат
А так старался=)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)