Интер М - Дженоа
Полная версия страницыФутбол. Кубок Италии. 1/8 финала.
Интер М - Дженоа
Начало игры: 2012-01-19 23:59Прогноз: Ф1(-1) Коэффициент: 1.82
- Интер после очень важной победы в миланском дерби, встречает на своем поле скромную Дженоа, которая переживает не лучшие времена. После матча в рамках Лиги Чемпионов с ЦСКА, Интер не знает поражений вообще, в том числе был обыгран в гостях и сегодняшний соперник со счетом 0:1. Забегая немного вперед, оговорюсь почти половина игроков, которые играли в том матче, не примут сегодня участия. Дома Интер забивал не менее 2-х голов за матч. Особых проблем с составом нет, за исключением проходящего лечение D. Forlánа. Поэтому у главного тренера Интера при выборе игроков на матч особых затруднений нет и в заявку попали 20 игроков, почти все игроки основного состава. Отсутствует в заявке только основной нападающий G. Pazzini. Но зато вернулся в строй и скорее всего сыграет W. Sneijder.
- У Дженоа тренер поменялся, и с защитой проблемы. Скажу лишь, что тренер Дженоа в своем интервью, хоть и заявил, что не собираются быть мальчиками для битья у Интера. Но все же приоритетнее для него будет являться чемпионат. Поэтому R. Palacio, A. Gilardino, M. Veloso, S. Frey останутся дома и будут готовится к гостевой игре с Палермо, а это основной костяк игроков гостей. Еще одна потеря - талантливый полузащитник A. Merkel арендован Миланом. Один положительный момент, перебрался из Лацио нападающий G. Sculli, который скорее всего примет участи в матче.
Считаю, что будет победа Интера в сегодняшнем матче, другого быть не может. Интер в хорошем настроении после победы в дерби, статистика опять же в пользу миланцев, на их поле. Да еще и в непонятно - каком составе будет играть Дженоа.
Температура воздуха +1, ясно, ветер 1 м/с.
Всем удачи!
Результат:
Возврат
2:1 (1:0) Расход
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)